Войти

Книга с машинами (про машины) 2,5 года

Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Стройка с самого утра, Стройка баюшки-баю. Новогодняя про стройку.

Это грузовик, а это прицеп и ещё две книги про них. Есть ещё дорожная азбука с грузовиком и прицепом.

0
30.11.2019
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Спасибо!

0
30.11.2019
Татьяна
Старший, 11 лет 2 месяцаМладший, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мне кажется, грузовик и прицеп на такой возраст уже поздновато, особенно если ребёнок хорошо разговаривает. Там много звукоподражания и мало сюжета. И картинки не самые интересные.

Хотя я своему сейчас всю серию собираю)) но как единственную книгу бы не советовала. Обязательно почитайте текст.

0
30.11.2019
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

В 2,5 точно не поздно даже первую часть. А вторая и третья посложнее будут.

0
30.11.2019
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У нас все. Мой в 3 года очень любит. Первую подарили год назад на новый год про новый год. Она мне больше всех из серии и нравится.

0
01.12.2019
Татьяна
Старший, 11 лет 2 месяцаМладший, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Моему в 3 не зашло, в 4 тем более 🤷‍♀️ и таких отзывов тоже много. Младшему в 2 сейчас отлично.

0
02.12.2019
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Вот точно не поздно в 2,5. Мой и сейчас любит эти книги, сам полистать, так как наизусть знает)) Вторую часть только в 4 года купила, не знала о ней раньше.

0
01.12.2019
Татьяна
Старший, 11 лет 2 месяцаМладший, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

О, моя тема! На любой вкус и кошелёк)) цены очень разнятся в разных магазинах.


0
30.11.2019
Татьяна
Старший, 11 лет 2 месяцаМладший, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
0
30.11.2019
Татьяна
Старший, 11 лет 2 месяцаМладший, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург


Не совсем про машины, но их там довольно много, и все они вплетены в сюжет. Это одна из наших лучших книг, потому что интересна в любом возрасте. Просто на машины, даже с окошками, быстро надоедает смотреть, а эта на долгие годы. Дарила всем знакомым мальчикам, все в восторге.


Не совсем книга, но серия очень интересная, и наклейки дети любят. Потом рассматривают как обычную книгу. Но это скорее в качестве бонуса)

0
30.11.2019
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Тоже фотками покидаюсь.

У нас этих книг не было, но в корзине и в отложенных лежали😁





0
30.11.2019

Хитами в этом возрасте были Стройка с самого утра и Стройка баюшки баю. Про фермера вилли тоже неплохо шла.

Мышкина машина до сих пор (3.5 года) очень нравится ребенку, хорошая книга.

Также посмотрите книги с окошками Открой тайны транспорта или машин например. Про грузовик и прицеп если только всю серию покупать сразу, т.к. первая книга все же совсем для малышей.

Есть еще много других книг про машины, но это любимые

0
01.12.2019
Света
Джек Воробей, 13 лет 2 месяца Саратов

Плюсуюсь к Скарри! Вот наш хит хитов!


0
30.11.2019
Наталья
Даниил, 10 лет 5 месяцевТимоша, 5 лет 4 месяца Нахабино

Тоже к этой плюсую) до сих пор с удовольствием смотрим

0
30.11.2019
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Отложила такие на озоне

0
30.11.2019
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

О! Знаю эту серию найди и покажи. Посмотрю...

0
30.11.2019
Елена
Москва

Моим Скари нравился . В городе добрых дел. Не про машинки, но машинок там много

0
30.11.2019
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Спасибо!

0
30.11.2019
Карелка
Бегемотик, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Только сегодня своему автолюбителю заказала

0
30.11.2019
Yana
Лия, 3 года 2 месяца Томск

Плюсуюсь к Наталье, то же самое хотела написать )) Работала в детском книжном - это хиты просто ) Еще "Полезные машины. 60 удивительных окошек", "Такие разные автомобили"

0
30.11.2019
Мария
Екатерина, 11 лет 2 месяцаИлья, 6 лет 9 месяцев Москва

Клевер медиа машины фотокнига

0
30.11.2019
Помогите выбрать куколку в подарок Игровая приставка SOS!

Похожие записи