Посоветуйте книгу, пожалуйста, на этот возраст.
Подруга сказала, сын фанат машин, любимых книг про это дело пока нет.
А у меня девочка и я вообще не в теме Бибик 😭😭😭
Посоветуйте книгу, пожалуйста, на этот возраст.
Подруга сказала, сын фанат машин, любимых книг про это дело пока нет.
А у меня девочка и я вообще не в теме Бибик 😭😭😭
Стройка с самого утра, Стройка баюшки-баю. Новогодняя про стройку.
Это грузовик, а это прицеп и ещё две книги про них. Есть ещё дорожная азбука с грузовиком и прицепом.
Мне кажется, грузовик и прицеп на такой возраст уже поздновато, особенно если ребёнок хорошо разговаривает. Там много звукоподражания и мало сюжета. И картинки не самые интересные.
Хотя я своему сейчас всю серию собираю)) но как единственную книгу бы не советовала. Обязательно почитайте текст.
В 2,5 точно не поздно даже первую часть. А вторая и третья посложнее будут.
У нас все. Мой в 3 года очень любит. Первую подарили год назад на новый год про новый год. Она мне больше всех из серии и нравится.
Моему в 3 не зашло, в 4 тем более 🤷♀️ и таких отзывов тоже много. Младшему в 2 сейчас отлично.
Вот точно не поздно в 2,5. Мой и сейчас любит эти книги, сам полистать, так как наизусть знает)) Вторую часть только в 4 года купила, не знала о ней раньше.
О, моя тема! На любой вкус и кошелёк)) цены очень разнятся в разных магазинах.


Не совсем про машины, но их там довольно много, и все они вплетены в сюжет. Это одна из наших лучших книг, потому что интересна в любом возрасте. Просто на машины, даже с окошками, быстро надоедает смотреть, а эта на долгие годы. Дарила всем знакомым мальчикам, все в восторге.

Не совсем книга, но серия очень интересная, и наклейки дети любят. Потом рассматривают как обычную книгу. Но это скорее в качестве бонуса)
Тоже фотками покидаюсь.
У нас этих книг не было, но в корзине и в отложенных лежали😁




Хитами в этом возрасте были Стройка с самого утра и Стройка баюшки баю. Про фермера вилли тоже неплохо шла.
Мышкина машина до сих пор (3.5 года) очень нравится ребенку, хорошая книга.
Также посмотрите книги с окошками Открой тайны транспорта или машин например. Про грузовик и прицеп если только всю серию покупать сразу, т.к. первая книга все же совсем для малышей.
Есть еще много других книг про машины, но это любимые
Моим Скари нравился . В городе добрых дел. Не про машинки, но машинок там много
Плюсуюсь к Наталье, то же самое хотела написать )) Работала в детском книжном - это хиты просто ) Еще "Полезные машины. 60 удивительных окошек", "Такие разные автомобили"