Войти

Помогите выбрать эргорюкзак

aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Ношу в мандуке свою мамзель с полугода примерно. Я как вы, но потолще). Руки свободны, магазин или в школу добежать за старшим удобно, но я чтоб лишний раз коляску не таскать, и на даче удобно, не везде проедет коляска. Домашние дела с ним не делаю. Готовила: дочку в стульчик с рождения лежа ,пылесосить- в кроватку и пр.

0
05.12.2019
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

И спит она в нем в движении тоже хорошо.

0
05.12.2019
Севда
Зайка, 8 лет 3 месяца Москва

Я носила в бэбибьорне, у которого доп стропа на бедрах, так спина не болит вообще..

0
06.12.2019
Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня при похожих вводных данных эргорюкзак не прижился, но и ребёнку он не особо удобен был. У нас была мандука

0
05.12.2019
Валерия
Ян, 6 лет 10 месяцев Минск
Комментарий удален
0
05.12.2019
Ellene
Москва

Мне понравился рюкзак Карауш - он из шарфовой ткани, удобно носить. Был также опыт с эргобейби - он меньше понравился. Только не уверена, что в них можно в 3 мес. Вроде с момента самостоятельного сидения (но это не точно)

0
05.12.2019
Irina
Андрей, 11 лет 11 месяцевАлина, 9 лет 2 месяца Москва

Ergo baby 360 там 4 положения для носки. Но мы скорей всего покупали хорошую подделку на авито потому что слишком дешево

0
06.12.2019
Валентина
Старшенький, 12 лет 8 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Коста Дорада

Гусленок, серия комфорт....еще у них новая модель есть,не помню как называется, но с 2х месяцев подходит тоже

0
05.12.2019
Виктория
Малыш, 11 лет 8 месяцевМалыш, 9 лет 5 месяцев Челябинск

В 3,5 месяца май слинг только если. После самостоятельного сидения у нас был алое.

0
05.12.2019
allina
Москва

Алоэ можно посмотреть ещё.

0
06.12.2019

Эргобэби

0
05.12.2019
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Гусленок

0
05.12.2019
Хочу стать слингомамой Рюкзак-кенгуру Чудо-чадо. Отзывы

Похожие записи