Войти

Помогите выбрать эргорюкзак

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ношу в мандуке свою мамзель с полугода примерно. Я как вы, но потолще). Руки свободны, магазин или в школу добежать за старшим удобно, но я чтоб лишний раз коляску не таскать, и на даче удобно, не везде проедет коляска. Домашние дела с ним не делаю. Готовила: дочку в стульчик с рождения лежа ,пылесосить- в кроватку и пр.

0
05.12.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

И спит она в нем в движении тоже хорошо.

0
05.12.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Я носила в бэбибьорне, у которого доп стропа на бедрах, так спина не болит вообще..

0
06.12.2019
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

У меня при похожих вводных данных эргорюкзак не прижился, но и ребёнку он не особо удобен был. У нас была мандука

0
05.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск
Комментарий удален
0
05.12.2019
Москва

Мне понравился рюкзак Карауш - он из шарфовой ткани, удобно носить. Был также опыт с эргобейби - он меньше понравился. Только не уверена, что в них можно в 3 мес. Вроде с момента самостоятельного сидения (но это не точно)

0
05.12.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Ergo baby 360 там 4 положения для носки. Но мы скорей всего покупали хорошую подделку на авито потому что слишком дешево

0
06.12.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Коста Дорада

Гусленок, серия комфорт....еще у них новая модель есть,не помню как называется, но с 2х месяцев подходит тоже

0
05.12.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Челябинск

В 3,5 месяца май слинг только если. После самостоятельного сидения у нас был алое.

0
05.12.2019
Москва

Алоэ можно посмотреть ещё.

0
06.12.2019

Эргобэби

0
05.12.2019
Мама девочки (7 лет) Королев

Гусленок

0
05.12.2019
Хочу стать слингомамой Рюкзак-кенгуру Чудо-чадо. Отзывы

Похожие записи