Войти

Вопрос про развивающие "куб" и "суперкар" :)

NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Мультикуб был Киддиленд, и старшая, и младшая играли месяцев с 7-8.

Ходунки такие старшая не оценила в своё время. А вот младшая оценила бы точно, но я покупать не решилась - думала, не понравятся, а потом уже поздно было (она везде по квартире ходила с табуретками/коробками/подставками/чем угодно, что можно перед собой толкать).

0
09.12.2019
Лера
Дочь, 7 лет 3 месяца Москва

Спасибо! Значит, в принципе, куб точно брать надо, а ходунки под вопросом.

Попрошу тогда родных ей под ёлку положить ))))

0
09.12.2019
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У дочки вот такой мультикуб от киддилэнд, до сих пор играет, 1,3 год

0
10.12.2019
Лера
Дочь, 7 лет 3 месяца Москва

О! Спасибо за ссыль ))) посмотрю!

0
11.12.2019
Зел
Mini D, 7 лет 3 месяцаЯрослава наш ангел, 2 года 2 месяца Калуга

Куб у нас пользуется популярностью) Особенно стороны с пианино и шестеренками (у нас немного другой). Со сторонами с сортером дочь пока не играет.

0
09.12.2019
Лера
Дочь, 7 лет 3 месяца Москва

Значит, точно - надо брать!

Я уже настороженно отношусь к покупкам всего детского - малыша демонстрирует свой вкус, в игрушках, в книжках, занятиях. Обидно будет до .... очень обидно,если накуплю и будет стоять памятником без дела.

0
10.12.2019
Вопрос про "мелкое Лего" Посоветуйте тихий толокар

Похожие записи