Войти

1,5 спальный комплект в кроватку

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
У себя в дневнике я тоже не так давно задавала этот вопрос. Спасибо, ЕленаБелоножко, что посоветовала магазин http://amarobaby.ru/ расцветок полно-очень красивые, дочка выбрала с мороженками AmaroBaby TIME TO SLEEP, действительно ткань приятная к телу, сохроняет тепло, прямо "ласкает" ребенка, после стирок не село ( была приятна удивлена), не потеряло своих качеств, гладить легко, а также цена гораздо ниже, чем на аналогичные комплекты других марок.
0
17.12.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Сказка. У дочки уже 1,5 года - ничего с ними не случилось. К тому де они удобные - пододеялтник и наволочка на молнии, простыня на резинке
0
16.12.2019
Мама троих (8 лет, 7 лет, 7 лет) Люберцы
Спасибо. А где покупаете?
0
17.12.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
На ВБ как раз заказала сегодня (нужен 3ий комплект дочке и сыну сразу заказала) - у них как раз сейчас скидки на них - 1600 за комплект получается (я за 2,5 тыс покупала). Видела на озоне, но расцветка дочке понравилась другая
0
17.12.2019
На Вайлдберриз посмотрите. Я правда брала детский комплект, вот такой https://www.wildberries.ru/catalog/16742466/detail.aspx?targetUrl=BP от DreamRoom но у них есть и полуторки, все из сатина. После первой стирки ткань не села и рисунок на месте, хотя стирала на 60 градусах.
0
11.02.2021
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Сатин 100% хлопок. Лучшая ткань-Сатин-люкс Икеа тоже долговечна, но не так приятна для сна, сильнее мнётся и пожёстче, переносит много стирок, не теряет внешний вид
0
16.12.2019
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Лучшая для нас фирма TAC турецкого производства детские комплекты просто отличные!
0
17.12.2019
Мама девочки (7 лет) Королев
У дочки пока пеленки лежат, вместо простыни, а себе ивановский покупаем много лет
0
17.12.2019
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Икеа, НМ. НМ мне по качеству нравится больше
0
16.12.2019
Москва
Фирма Сказка, на wb есть (после стирки не меняется)
0
16.12.2019
Мама мальчика (13 лет) Москва
Monaliza
0
17.12.2019
Мама троих (8 лет, 7 лет, 7 лет) Люберцы
Это бренд или производитель?
0
17.12.2019
Мама мальчика (13 лет) Москва
Бренд
0
17.12.2019
Мама двоих (34 года, 12 лет) Самара
Икея, ничего с ним не делается!
0
17.12.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 1 год) Ярославль
На заказ шью
0
17.12.2019
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша
Икеа и ивановский поплин
0
16.12.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва
Икеа
0
16.12.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Икеа
0
16.12.2019
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Москва
ИКЕЯ
0
16.12.2019
Какой плед посоветуете купить ребенку? Выбор стула для ребенка 9 лет

Похожие записи