Девушки, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, каких производителей посмотреть.
Ребенок вырос из своего Деми комбеза. А у меня только 180 гр есть, так и ходим в зимнем комбезе на шорты и футболку...
Из тех, что я нашла это Олдос и премонт. Меня устраивает и тот и другой, но нет нашего размера нигде. Олдос 86 мал, премонт 92 сильно велик, потому что идёт с запасом. Олдосов размером больше и премонтов размером меньше не нашла(((
Интересует именно 100 гр, потому что в 80 как-то прохладно по моим ощущениям.