Войти

Покажу часть наших подарков с амазона, с итоговыми ценами

Уииии!!!! Какие цены на лол классные!

А их там реально заказать с бесплатной доставкой или вы просто в цене доставку не учитываете?

0
27.12.2019

Это цена с доставкой через мейлфорвардера, причем посылка маленькая и доставка дорогая вышла (быстро надо было отправить). Сами лолки стоили тубусы по 6.99; с волосами по 7.99 и 9.99. Шары по 8 с чем-то. Еще лолки идут в посылках. Главное, что и на подарки сейчас деткам друзей на новый год дешево и классно, не ерунда какая-нить. И не подделки

0
27.12.2019

О, поняла вас! Если через мф цена такая выходит, то правда нет смысла закупаться здесь 😅. Ну только что с весами сходить)

0
27.12.2019

Я поэтому давно тут ничего и не беру. Там дешевле и точно не подделка. А здесь дешево оригинал никто не продает (да и дорого тоже не факт, что оригинал)

0
27.12.2019

А я очень даже беру, потому что через мф - все риски по браку и пересорту не предъявить 😒. Ненавижу такое. И мф меня тоже бесят. Раньше много заказывала, сейчас в основном в рф.

Но в случае некоторых товаров, даже для меня смысл есть! Это да)))

0
27.12.2019

Не предъявить? Да вы что!!! Еще как предъявить магазину можно. За 10 лет многое было и все быстро возвращают даже без проблем и подтверждения. И ничего им возвращать не нужно. На 6рм не тот цвет был - босоножки оставили мне и деньги вернули, на амазоне сделала возврат и сразу деньги получила, на амазоне не пришел товар сразу деньги вернули. С картерса не пришел товар (хотя пришел, потом нашла), деньги вернули и т.д. Никогда проблем не было

0
27.12.2019

Я тусила в виртуалшоппинге много лет)) по статистике только за дешевую ерунду возвращают без возврата товара 🙈. Если это брендовая сумка или светильник дизайнерский, так уже не получается ☺️.

0
27.12.2019

Босоножки $49 стоили, не знаю дешево это или нет. У картерса на $30 сумма была. Возврат на амазон на $47 (квадрокоптер, потому что запрещен к пересылу в Россию). И сестра постоянно покупает, ей последний раз тоже что-то там оставили (не то прислали) и деньги вернули. Я, наоборот, ради доллара и писать, наверное, не стану. Может быть, такое отношение потому что я постоянный клиент

0
27.12.2019

Скажите, как вам могли простить возврат квадрокоптера, запрещенного к пересылке в РФ, если вы покупали с доставкой по Штатам на МФ? Ни одного повода не вижу.

0
29.12.2019

Повод только в России нужен, причем веский. Там можно просто вернуть, без повода. Хотя причину в комментариях я именно эту и указала.

0
29.12.2019

Допустим не только в России, в Европе вы даже с поводом товар без изъянов сможете только обменять)) но не в этом суть) вы написали «дорогой магазин, я не могу переслать это в Россию» и они такие «ну тогда выбросьте! Вот вам деньги за товар» Вотпрям так?

0
29.12.2019

Возле каждого заказа стоит кнопка возврата. Нажимаю и мне присылают этикетки для возврата, которые надо наклеить на посылку (амазон). Комментарии могу писать, могу не писать. Я написала : жаль, но товар запрещен к пересылу через границу и воспользоваться я им не могу.

Пишу мейлфорвардеру, чтобы из посылки вытащил данный товар и оформили возврат в магазин.

Такие кнопки возврата есть у всех заказов. Причина не важна.

А на 6рм написала, что прислали не тот цвет. Они написали, что товар можете оставить себе, деньги вернем в теч 3 дней

0
29.12.2019

С не тем цветом нет вопросов) с кнопками тоже)) но с чего амазону оставлять квадрокоптер просто потому что он не может пересылаться?)

То что у мф можно заказать проверку - понятно, но это еще кто-то копается в посылке, а потом что-то может пропустить))

0
29.12.2019

Ну проверка денег стоит, я ее никогда не заказываю. Ну вот такой вот хороший магазин))) Поэтому я много лет там и беру)))

Но, насколько я знаю, даже у нас можно вернуть товар в определенный срок просто так (2 недели) А уже на сколько удобно сделан возврат - от магазина зависит. Хотя нет, веская причина все же нужна или обмен.

Кнопка возврата у многих магазинов есть. Вот и у картерса тоже.

0
30.12.2019

В озоне без причин 60 дней, в вб 21, на ламоде раньше был 365 дней. Но магазины не оставляют небракованный товар покупателю просто потому, что он ему не понравился ни в одной стране))

Либо что-то не так вы описали в ситуации, либо это правла исключительный магазин.

0
30.12.2019

Ну, если вы не верите в эту ситуацию - это ваше дело. Я не просто так давно там беру и много. Если интересно - почитайте форумы про покупки в Америке, спросите мейлфорвардера (такая практика есть у многих магазинов Америки - картерс, чилдрен, 6рм и т.д.)

А с нашими магазинами, особенно типа озона, после первого же косяка не связываюсь. Почему-то с амазона деньги пришли сразу, а озон месяц возвращал, причем за товар, который так и не прислал.

Про " не оставляют не бракованный товар потому что не понравилось". У меня такого и не было. Товар магазин оставил потому что прислал не тот цвет (нужны были темные босоножки, а прислали черно-белые).

0
30.12.2019

Мы вроде на русском разговариваем, но ощущение такое, что у вас какие-то другие слова с другими смыслами, я устала 😂.

Вам не озон задерживал возврат, а ваш банк. Озон возвращает день-в-день, а сейчас даже часто заранее - ты еще не отдал товар, а только создал накладную, деньги уже в лк.
0
01.01.2020

Нет, вы сильно ошибаетесь. Именно озон, общение было длительное с озоном, то у них документы не готовы, то информации нет, то еще что-то (причем здесь отдал - не отдал товар. Товара вообще не было в наличии и его не прислали). Да, ощущение, что вы вообще с такими вопросами не сталкивались (особенно про американские магазины, заказы). Вы как буд-то мои ситуации переделываете под какие-то свои, читаете не внимательно

0
01.01.2020

Вы посредник, а я покупаю для себя, это ньюансы по составу заказов и пересылке. Вы пишете как круто там шопиться, а я рассказываю про гемор, который возникает при «шоппинге с мф обычного человека». Заодно пытаюсь понять чем вы там так восторгаетесь) ну дешево, но гемора и рисков выше крыши.


Именно с озоном я покупаю каждый день, и у них много разных странностей, но с деньгами все четко. Консультанты отвечают по скрипту, откуда такие скрипты - это вопрос. Но все возвраты автоматизированы, никаких проблем с документами быть не может.

Сама ситуация «деньги послали, но на другом конце ничего нет» очень тревожная, и опять же, обычному человеку фиг понять кто виноват. Но тут я как профи по банкам могу сказать, что если у магазина не дефолт (когда соцсети завалены массой жалоб о задержках возвратов, прямо друг за другом, в ХМ летом так было месяц), то 100% задержка в банке получателе.

0
02.01.2020
ольга
Сын, 18 лет 11 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Москва

Не могли бы быть ссылку на большую лол ?

0
27.12.2019

Просто большая или та что у меня, которая с маленькой в наборе?

0
27.12.2019
ольга
Сын, 18 лет 11 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Москва

В наборе с маленькой

0
27.12.2019
ольга
Сын, 18 лет 11 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое

0
27.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Александра, лолки с волосами по 800р сегодня выходят на мондако или как его, но там доставка бесплатная от 6000 (там еще шмотки есть, это европейский сайт). А чемоданы лол, которые с шипучками по 1500, по-моему.

0
27.12.2019

На рынке сегодня тоже по 600р видела, думаю, на садоводе оптом и по 300 отдадут

0
27.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Где Садовод и где вот этот сайт https://www.mandco.com . Причем тут это сравнение вообще...

0
27.12.2019

Спасибо! Видимо, крутая акция 😍, распродали 😅.

0
27.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново
0
27.12.2019

Я думала это в России магазин. В Европе я не беру потому что там в евро, а это дороже(

0
27.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Ну вот на этом сайте периодически промо и акции бывают, в том числе на бесплатную доставку в РФ. И цены выходят, как видите, хорошие.

0
27.12.2019

Спасибо, надо будет заглядывать. Знаю и в Америке есть такие сайты, типа Масис, но все руки не доходят там отслеживать акции.

0
27.12.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

О, все время забываю о том, что нам нужна эта барби-пышка)) Таня, а покажите, если несложно, как выглядит упаковка Помсис снизу, где штрихкод и остальная инфа..

0
28.12.2019

Вот


0
28.12.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Т.е серийный номер не выдавлен? Или его закрывает наклейка на пакете?

0
28.12.2019

А где там серийный код? Как хоть выглядит?

0
28.12.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Должен быть выбит семизначный номер (цифры и буквы) как раз в той области где у вас наклейка на пакете. Если говорить об оригиналах. У всех остальных его нет.

Вы пакет снимите, тогда будет понятно.

0
28.12.2019

Да вот есть выбитые


0
29.12.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Ага, оно) Спасибо!)

0
29.12.2019
Мария
Игорь, 10 лет 2 месяцаЭмма, 8 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Какое всё классное!!!

А когда Вы всё это заказывали?

Надо себе в календаре в следующем году пометить период, когда заказывать, чтоб к НГ было)))

0
27.12.2019

Это в черную пятницу, вернее, примерно с середины ноября каждый день на амазоне спец цены. Сейчас еще курс хорошо упал, будет еще дешевле)

Вот, например, были акции еще


0
27.12.2019
Кресло.. Горшок с крышкой с Али

Похожие записи