Войти

Эва сапоги

Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Да, мои так и носят. Были с вкладышем из Декатлона, ребенок сам не мог надеть нормально.

Брала обычные эва ЛакиЛенд в Детском мире(они широкие и короткие) и на весну лежат Нордман (они поуже и повыше). Запас зависит от толщины носка- мы начинаем ранней весной носить на толстый вязанный шерстяной носок, поэтому у нас запас минимум 1см, лучше 1.5. И это не много, даже если сравнивать с сапогами с вкладышем, то там обычно длина сапога на 1.5-2см больше, чем длина вкладыша внутри.

С тонким носком можно и поменьше.

0
04.01.2020
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

И на мой взгляд, вам на весну 15 см- это очень мало. Если сейчас носить, брала бы 15.5 как минимум. А до весны ещё 2 мес.

0
04.01.2020
Endless
Д., 9 лет 5 месяцев Набережные Челны

16-17см значит лучше🤔

0
04.01.2020
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

16 было бы идеально, мне кажется.

0
04.01.2020
Endless
Д., 9 лет 5 месяцев Набережные Челны

Спасибо, поищем)

0
04.01.2020

Дети носят крокс с ручками. До -3 гуд на термоносок. И летом их носят. Но у нас такая обувь не для каждодневной носки, а исключительно мерить лужи

0
04.01.2020
Endless
Д., 9 лет 5 месяцев Набережные Челны

Мне тоже для луж и для снегокаши)

0
04.01.2020
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

я обычно лемиго с вкладышем покупала. но младшему лемиго не лезут, да и подвернулись каури за копейки простые без вкладыша. в итоге совершенно отлично на самый простой термоносок из декатлона

0
04.01.2020
Endless
Д., 9 лет 5 месяцев Набережные Челны

Вот тоже каури смотрю, на вб сейчас 474р

0
04.01.2020
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

У нас (у меня и у дочки) сапоги лаки ленд из дм. Дочке положила тонкую войлочную стельку и носит на шерстяной носок. Ноги тёплые. Я ношу без стельки, просто на теплый носок, норм.

0
04.01.2020
Татьяна
Старший, 11 лет 2 месяцаМладший, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У Лемиго же вкладыш закреплён, ребёнок может сам надеть

0
04.01.2020
Юлия
Малышка, 9 лет 8 месяцев Химки

У меня без вкладыша. Шерстяных носков хватает.

0
04.01.2020

Мы так носим!

0
04.01.2020

У детей каури

0
04.01.2020
Superfit на ВБ Куома

Похожие записи