Войти

Нормальная цена?

Цены очень хорошие. Это ВБ? Какой код прошёл , от какой суммы?

0
05.01.2020
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
05.01.2020

Так я не у Вас спрашивала

0
05.01.2020
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
05.01.2020
СВЕТА
И, 21 год 2 месяцаА, 11 лет 5 месяцев Тула

На вб, вчера на 3000 и на 5000 проворонила, а сегодня утром личный прислали на 5000 от 22000

0
05.01.2020

Мне прислали . И проходит 5 тыс от 19 )

Мне кажется не плохо выходит . Это у меня личная только 5%.

0
05.01.2020
Комментарий удален
0
05.01.2020
Комментарий удален
0
05.01.2020
Ната
Васюля, 12 лет 11 месяцевМанюня, 11 лет 8 месяцев Москва

А какие штаны под куртку купили/купите?

0
05.01.2020

Уже куплены Дидриксон Идре серого цвета на Майтойз за 2500.

0
05.01.2020
Ната
Васюля, 12 лет 11 месяцевМанюня, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! А куртка с плюсом идет?

0
05.01.2020

Да. То есть 110 носибельный более менее от роста 110. Причём рукав не особо и длинный, тут больше длина сзади род. играет .

0
05.01.2020
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Добрый вечер. Курточка на Вашем скрине, это Вы купили такую, зеленая/серая в горох. Нет у Вас живого фото?!

0
05.01.2020

Неа. Но она точно как на фото . В темноте светятся точки .

0
05.01.2020
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Спасибо большое, симпатичная

0
05.01.2020

Побольше фото на сайте Мазекея.

Цена , как по мне норм. Она мне вышла 3100, для размера 110 отлично. Если Вам нужен размер 92-98 может и стоит подождать 🤷‍♀️

0
05.01.2020
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Нет, мне наверное 104 нужен 🙄🤔. Сейчас рост 100см, я на следующий год смотрю. Вот думаю куртку взять такую или комбез такой же. Комбез такой модели сейчас носим, мне нравится. Просто под куртку это ж еще и штанцы надо😀

0
05.01.2020

104 пойдёт.

Мы без куртки не можем ) моя вообще стала отказываться от слитников.

0
05.01.2020
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Ох, надеюсь у нас такого не будет. У нас только по нательной одежде дебаты бывают😀

0
05.01.2020

Вот нашла в отзывах

0
05.01.2020
aleksandra
сынок, 17 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва

А код не многоразовый?☺️

0
05.01.2020
СВЕТА
И, 21 год 2 месяцаА, 11 лет 5 месяцев Тула

Увы🤷‍♀️. Я бы и сама ещё от парочки таких кодов не отказалась

0
05.01.2020
Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

СКИДКА3000 опять активен

0
05.01.2020
СВЕТА
И, 21 год 2 месяцаА, 11 лет 5 месяцев Тула

Спасибо

0
05.01.2020
Александра
Маргарита, 14 летМария, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

У меня сработал 2 раза на одном аккаунте)

0
05.01.2020
aleksandra
сынок, 17 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва

А можете поделиться 🙏 Мне ничего не пришло..

0
05.01.2020

А чем делится . Набрать слово СКИДКА3000, она вроде срабатывает от 11 тыс , там подбирать надо , не на все проходит . Подруга полчаса колдовала над корзиной )

0
05.01.2020
aleksandra
сынок, 17 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва

У меня корзина на 15000,при вводе скидка3000 сумма меняется на 18000😯

0
05.01.2020

У меня корзина была на 11 тыс и прошёл код , утром ещё проходил 5 тыс от 19

0
05.01.2020
лара
Крошка, 8 лет 3 месяца Москва

Скажите пожалуйста,что за марка комбинезон а, очень понравился

0
05.01.2020
Яруш
Ратмир, 17 лет 1 месяцРастислав, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Реймо вроде

0
05.01.2020
лара
Крошка, 8 лет 3 месяца Москва

Спасибо

0
05.01.2020
СВЕТА
И, 21 год 2 месяцаА, 11 лет 5 месяцев Тула

Это reima, модель не помню

0
05.01.2020
лара
Крошка, 8 лет 3 месяца Москва

Спасибо

0
05.01.2020

Это же не Рейма? А китайская реймо, да?

0
05.01.2020
СВЕТА
И, 21 год 2 месяцаА, 11 лет 5 месяцев Тула

Нет, это рейма

0
05.01.2020

Ух ты, расцветку комбеза не видела такую))) пойду посмотрю тоже)

0
05.01.2020
СВЕТА
И, 21 год 2 месяцаА, 11 лет 5 месяцев Тула

Reimatec Oulu

0
05.01.2020
Ольга
Новосибирск

цена хорошая! присоединяюсь к вопросу ГДЕ такая цена?))))

0
05.01.2020
СВЕТА
И, 21 год 2 месяцаА, 11 лет 5 месяцев Тула

На вб с личным кодом

0
05.01.2020
ЯТатьяна
Романчик, 20 лет 1 месяцКузя, 10 лет Архангельск

ВБ достали. Пошла себе заказала геокс и суперфит. Геокс в детских моделях очень ничего. А цена еще лучше. Рейму наверно ленивый еще не заказал. Цена хорошая и размеров много.

0
05.01.2020
Патриция
Лев, 13 лет 10 месяцевНиколь, 11 лет 11 месяцев Москва

По мне дёшево, даже очень

0
05.01.2020

Спасибо за наводку 😃

0
05.01.2020
Яруш
Ратмир, 17 лет 1 месяцРастислав, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

У нас такие намного дороже 🤦

0
05.01.2020
Оставить или сдать? Комбинезон на подросшую девочку

Похожие записи