
Размер 122 получился за 3600. Это нормально?
И скажите пожалуйста, кто-нибудь носил такую?

Что скажете? Как вам? Нужно было что-то до определённой суммы, закинула этот пуховик. Думаю может оставить? 🤔. Вышел за 2700. Это нормально?

Размер 122 получился за 3600. Это нормально?
И скажите пожалуйста, кто-нибудь носил такую?

Что скажете? Как вам? Нужно было что-то до определённой суммы, закинула этот пуховик. Думаю может оставить? 🤔. Вышел за 2700. Это нормально?
Цены очень хорошие. Это ВБ? Какой код прошёл , от какой суммы?
На вб, вчера на 3000 и на 5000 проворонила, а сегодня утром личный прислали на 5000 от 22000
Мне прислали . И проходит 5 тыс от 19 )

Мне кажется не плохо выходит . Это у меня личная только 5%.
Уже куплены Дидриксон Идре серого цвета на Майтойз за 2500.
Да. То есть 110 носибельный более менее от роста 110. Причём рукав не особо и длинный, тут больше длина сзади род. играет .
Добрый вечер. Курточка на Вашем скрине, это Вы купили такую, зеленая/серая в горох. Нет у Вас живого фото?!
Неа. Но она точно как на фото . В темноте светятся точки .
Побольше фото на сайте Мазекея.
Цена , как по мне норм. Она мне вышла 3100, для размера 110 отлично. Если Вам нужен размер 92-98 может и стоит подождать 🤷♀️
Нет, мне наверное 104 нужен 🙄🤔. Сейчас рост 100см, я на следующий год смотрю. Вот думаю куртку взять такую или комбез такой же. Комбез такой модели сейчас носим, мне нравится. Просто под куртку это ж еще и штанцы надо😀
104 пойдёт.
Мы без куртки не можем ) моя вообще стала отказываться от слитников.
Ох, надеюсь у нас такого не будет. У нас только по нательной одежде дебаты бывают😀
А чем делится . Набрать слово СКИДКА3000, она вроде срабатывает от 11 тыс , там подбирать надо , не на все проходит . Подруга полчаса колдовала над корзиной )
У меня корзина на 15000,при вводе скидка3000 сумма меняется на 18000
У меня корзина была на 11 тыс и прошёл код , утром ещё проходил 5 тыс от 19
Ух ты, расцветку комбеза не видела такую))) пойду посмотрю тоже)
ВБ достали. Пошла себе заказала геокс и суперфит. Геокс в детских моделях очень ничего. А цена еще лучше. Рейму наверно ленивый еще не заказал. Цена хорошая и размеров много.