Войти

Комбинезон на подросшую девочку

Москва

В декатлоне приличные вещи. Уж точно не хуже лесси

0
05.01.2020
Мама девочки (13 лет) Пермь

Ну с ласси я и не сравниваю,хочется получше качество,чтоб было, ребёнок из комплекта,пальто и комбеда,комбед выбирает, правда в следующем году в школу, меньше носить будет, хочется ,чтоб все наши гулянки выдержал.

0
05.01.2020
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь

Моя в первом классе в слитнике в школу ходила, очень удобно было .

0
05.01.2020
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Подольск

Про комбезы из декатлона часто встречаю положительные отзывы. Мы там покупаем часто обувь и одежду, в том числе и демисезонную, и зимнюю, не только спортивную, качество хорошее и отличное. Недавно видела там слитник, понравился. В прошлые года мне там фасон не нравился у слитников, не брали, а сейчас дочка их уже не носит.

0
05.01.2020
Нормальная цена? Самая практичная одежда на зиму, какая она?

Похожие записи