Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Химки

Комбинезон

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Моя 76 см, на ней лэсси 74 в самый раз. Почему 80-й смущает размер? Или 86?

0
13.11.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Рукава. Очень длинные! Штанины в пору, рукава велики. Сейчас штанины короткие, а рукава все ещё не как раз. Думаю в 80 просто утонет в рукавах.

0
13.11.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ну они на резинке, я бы 80 взяла. У малышковых моделек штаны с учетом подгузника сшиты, дальше более пропорциональные.

0
13.11.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

aurika-briz, да, так и сделаю. Спасибо

0
13.11.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

aurika-briz, красавица доченька 🌺

0
14.11.2020
Мама троих (17 лет, 17 лет, 7 лет) Петропавловск-Камчатский

У нас рейма 80-86 р, рукава болтаются, штанины маленькие, рейма 92р, рукава нормальные штанины длинные, комбез лего 86, рукава короткие, ноги длинные, комбинезон зукка 92, сел хорошо. Рост ребенка 87

0
13.11.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

DonаDebedonа, спасибо

0
13.11.2020
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

У Reima и Lassie адекватные по пропорциям модели только старшие, которые от 92р. Малышковые все такие. Мне понравились лекала у зимних Name it, Molo, Didriksons, Lego. А в деми проще взять куртку и полукомбинезон

0
13.11.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Алена, спасибо!

0
13.11.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Я взяла рейму 80 и Премонт 86 на дочь ростом 80. Рейма поаккуратнее смотрится , но и там и там рукава длинные (не критично).

0
14.11.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Georgie, я поняла. Благодарю вас

0
14.11.2020
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

наденьте варежки под комбинезон и нормально все с рукавами будет 😉

0
14.11.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Tasha Bess, хорошо, спасибо

0
14.11.2020
Мама мальчика (7 лет) Владимир

мы носили рейму 86 при росте 81 см

0
13.11.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Так это ж с сильным напуском получается?

0
13.11.2020
Мама мальчика (7 лет) Владимир

он не смотрелся громоздким. Когда стали ростом 86 у нас ноги сильно натягивались

0
13.11.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Аа, я поняла. Спасибо 🌹

0
13.11.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Возьмите 80 Лесси, должно быть хорошо, а рукава можно подшить по принципу дидрика.

0
13.11.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

надежда, спасибо!

0
13.11.2020
Объясните мне за lassie Шапка шлем / манишка

Похожие записи