Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

нормально ли?

Мама мальчика (14 лет) Москва
вообще ничего криминального не вижу, кашель от большого слюновыделения, чики от пыли, а хрюкает от еды,которая попала в пазухи гдето в носу (она там переваривается,тоже боялась и читала об этом),у меня все то же самое бывало. с покаками кстати тоже проблемы,раньше часто,а сейчас раз в день.в общем до завтра это точно терпит:-)
0
13.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

да, слюней резко стало много, у нас была короткая уздечка, может это как-то сдерживало их, а после того как подрезали просто заливаемся слюнямию

0
13.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
что еще за уздечка,не пойму:-)
0
13.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Под язычком

0
13.06.2012
Мама девочки (14 лет) Ташкент
Все тоже самое.Показывали врачу все хорошо!Сама беспокоюсь уж очень часто чихает!!!Но легкие у нас чистые!И с какахами у нас так же было,давала дюфалак,а когда совсем не какает свечку глицериновую или клизмочку!
0
13.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо

0
13.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

врачу покажитесь, но не пугайтесь, а то вам уже тут накомментировали)

мы с РД чихаем, иногда несколько раз в день, иногда не чихаем. педиатр слушал - все в порядке.

только не паникуйте, пусть врач посмотрит.

0
13.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у моей также, чихает, кашлеет, но нет ни соплей, ни темп-ры. Пошли к врачу, оказалось, что слюней у нас много, формируется слюноотделение, а глотать иногда забывает.

0
13.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

да, слюней у нас море...........

0
13.06.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Стамбул

Нет, такого нет. Ни разу не видела, чтобы чихал или кашлял. 

Сходите ко врачу, лишним не станет.

Здоровья вам!

0
13.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь
я писала про кашель, а не про чихание. мы сами несколько раз на дню чихаем. а с кашлем затягивать нельзя. нас врач слушала, внутри все впорядке и анализы у нас все хорошие. кашель был от соплей. так что нужно чтоб врач посмотрел и послушал.
0
13.06.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Рига

Нам в роддоме сказали что так и должно быть первые 3-4 месяца,у новорождённых очищаются дыхательные пути.

0
13.06.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва
Мы чихаем с рождения несколько раз в день. Это нормально. Малыши себе так носик чистят, так в роддоме сказали. Моя тоже иногда похрюкивает и похрипывает- это узкие носовые ходы и лечить ничего не надо, если нет симптомов иного заболевания (боль, температура). Все само пройдет.
0
13.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь
обязательно вызывайте врача. не хочу пугать, но у нас так же начиналось все. потом уже поняла что звуки эти похожие на хрипы от соплей, а из-за них и кашель. затянули мы и потом на 6 день поднялась тепм. пришлось скорую вызывать. лежали в больнице 5 дней. сейчас слава Богу все хорошо.
0
13.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар

Мы чихаем несколько раз в день! Я считаю, что это нормально (врач тоже)!

0
13.06.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Лобня

Врачу показать нужно,обязательно,что б послушала

0
13.06.2012
Коляска-трость жидкий стул

Похожие записи