🙏🙏🙏 Моя мелочь мечтает о ней днем и ночью, но нам как назло она не попадается((( Она уверенна что на день рождения ей попадется именно она...как и надеялась на НГ((( Может у кого то есть такая повторка и мы как-нибудь поменяемся. На авито они есть, но по 2000-3500, я считаю это дорого для распечатанной куклы, если учесть что я новые покупаю по 1000. Моей не сильно важна сама распаковка, она еще не понимает этого прикола, ей сами куклы важны)
