Войти

Ищу lol может у кого повторка попалась

Настя(-17%ЛАБИРИНТ)
Настя, 30 лет 11 месяцевЭдик, 29 лет 1 месяцАнна, 13 лет 3 месяцаПланирую Омск

Купила за 3000+ почта☹️

0
06.01.2020
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

Ого, это перебор😣. Одна я походу если что-то покупаю по хорошей цене и пролетаю с размером то продаю так же выгодно, а люди навариваются по полной😕 как с вещами так и с игрушками

0
06.01.2020
Лелька
Ника, 14 лет 7 месяцевЛида, 8 лет 10 месяцев Москва

ну экономически целесообразней заплатить 2000-3000 за известный конечный результат, чем тратить 3-5-10 раз по 1000 в надежде что она вам все таки попадётся. Это ценообразование касается всех коллекционируемых игрушек в непрозрачной упаковке.

0
06.01.2020
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

Не ну мы со всеми купленными играем и любим их, и ни разу не было повторок, стараюсь в каждой коллекции брать по 2-3 штуки и все) И люблю купить выгодно, так что мой внутренний любитель экономить на покупках не может понять как можно купить в 3 раза дороже🤷🏻‍♀️

0
06.01.2020
Лелька
Ника, 14 лет 7 месяцевЛида, 8 лет 10 месяцев Москва

если по 2-3, то конечно. А вот моя знакомая в попытке собрать последнюю пони из какой-то коллекции купила 10 повторок предыдущих, прежде чем догадалась сходить на авито)))

0
06.01.2020
Настя(-17%ЛАБИРИНТ)
Настя, 30 лет 11 месяцевЭдик, 29 лет 1 месяцАнна, 13 лет 3 месяцаПланирую Омск

Перебор , конечно, но дочь очень ее просила

0
06.01.2020
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

На авито есть цены на них и за 1000 но эту куклу моментально покупают, а другие есть за нормальную цену.

0
06.01.2020
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Обменяться можно. Продавать у нас в сообществе нельзя. Исправьте пост.

0
06.01.2020
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

Хорошо,исправлю👌🏻

0
06.01.2020
Наталья
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
06.01.2020
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

Спасибо, посмотрю сейчас

0
06.01.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

А моей распаковка важна,а куклы все валяются...

0
06.01.2020
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

Не, мы играем хорошо с ними)

0
06.01.2020
В поисках Didrikson. Прошу купон в кораблик

Похожие записи