Девочки, если кому не нужен, прошу поделитесь купоном в кораблик, который действует с 1 по 14 января.
Сейчас там акция 2+2 очень нужны комбинезоны!
Девочки, если кому не нужен, прошу поделитесь купоном в кораблик, который действует с 1 по 14 января.
Сейчас там акция 2+2 очень нужны комбинезоны!
с флоктори вроде выгодней или у Вас и то и другое как то проходит?
Да сама не знаю как с размерами, та по отзывам в размер, то берут 110 на 98 
Вот полукомбинезоны 525р выходят думаю взять парочку хотя бы. Вы что ищите и какие размеры?
Да я либо комбезы, либо полукомбезы. Первые скорее на 128, вторые даже не знаю , 128 или 134. Если что, пишите.
Если кто-то будет искать компанию - возьмите меня на куртку за 2500р)