Обида обида, я только определилась и хоп, все и порог повысили до 15 и рейму убрали из списка... Взяла в итоге керри 80 гр комплект 98рр. Выходят по 3200 примерно 
Кто как и я не успел на код 4 от 13?
4 от 16 висит на главной странице, рейма там есть еще пока.
0
06.01.2020
Ответить
Может прикрыли лавочку, народ второй день там отоваривается реймой)
0
06.01.2020
Ответить
