Войти

тактильные книжечки из Fix-price

Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 6 дней Красногорск

Вчера была в фп, видела эти книги, не очень понравилось, что они все кривые косые, может у нас такие хз, а так классные, да :)

Взяла в итоге клевер по 199)

0
08.01.2020
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

Я вроде свои все просиотрела,склеены хорошо,не криво.А вы какие взяли там?интересно

0
08.01.2020
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 6 дней Красногорск

Значит вам повезло, у нас были как будто перекрученные книги)

Вот:


0
08.01.2020

Как у Вас ребенок реагирует на нарисованных в этой серии героев? Мне нравится и качество и цена. А герои кажутся примитивными и похожими друг на друга. Может, взгляд ребенка диаметрально противоположный?))

0
08.01.2020
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 6 дней Красногорск

У нас подобных книг достаточно, моя дочь различает животных :) а в этих книгах еще и пазл собрать надо, интересно :)

0
08.01.2020

Спасибо! Мой ещё не уловил суть пазла. Но на будущее стоит купить))

0
08.01.2020
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 6 дней Красногорск

Да у меня пока тоже не улавливает, но в будущем точно дойдет, хорошее издательство книг и иллюстрации мне понравились :) Книг много не бывает, тем более по хорошей цене :)

0
08.01.2020
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

Спасибо за фото,среди книг видела вашу с барсучонком,но не полистала,как поеду-обязательно ими поинтересуюсь.

0
08.01.2020

https://www.labirint.ru/books/727638/

Почему сомнительного качества?)) вот они же в заслуживающем доверия народном магазине))))) В этих книгах один большой плюс- фотография животного, а не только рисунок. Многим детям нужен реальный образец)))

0
07.01.2020
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

Согласна!Особенно тех животных,кого сложно встретить в реальной жизни -в деревне,лесу или зоопарке,например.

0
07.01.2020
Ешка
Ребенок , 8 лет 5 месяцев Москва

Сколько в лесу была, волка не видела)

0
08.01.2020
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

А тут такой мохнатый,как ковер🙈

0
08.01.2020
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

А он вас видел))))

0
08.01.2020
Ирина
Бублюша, 9 лет 1 месяцМорковка, 3 года Ярославль

600 рублей за книги сомнительного качества? Да, каждая - дешево, но все вместе тянут на приличную, даже хорошую по качеству книгу с текстом, тактильными вставками и нормальными иллюстрациями. Но, возможно, я не права, и надо лояльнее к такой печатной продукции относиться.

0
07.01.2020
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

Да нет,что вы,это ваше мнение и вполне имеет право быть.

Вопрос кому-старшим да,согласна,я и сама люблю красивые издания и иллюстрации.А малышам-рвутся быстро,бросают и отковыривают глазки и тп.

0
07.01.2020
Ирина
Бублюша, 9 лет 1 месяцМорковка, 3 года Ярославль

Согласна!

Просто мне повезло и мой ребенок - не вандал 🤗

0
08.01.2020
Ешка
Ребенок , 8 лет 5 месяцев Москва

Эти книжки скорее для годовасов, они часто рвут и не потому, что вандалы, а просто так изучают мир.

0
08.01.2020
Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва

Так можно рассуждать про многие товары в ФП-фейри у них 99 р, а в магазине сетевом 160 р, а разницы никакой.

0
07.01.2020
Annisuara
Доченька, 13 лет 6 месяцевСынок, 12 лет 1 месяцМалыш, 7 лет 1 месяцКрошка, 2 месяца 26 дней Москва

Интересно,а могут цены отличаться в фикс прайсах?только что девушке писала в комментариях про эти книги...я их брала по 77

0
07.01.2020
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

Да, я вот когда свой пост написала- прочла этот коммент.Вполне...как и ассортимент.Часто бываю в Москве, порой не нахожу многого что есть у нас тут и наоборот.

0
07.01.2020
Анастасия
Варвара, 14 лет 3 месяцаАврора, 9 лет 8 месяцев Севастополь

Отличное решение! Малышам нужны отдельные небольшие книжки что бы они сами спокойно их брали и несли почитать взрослым. Это будет гораздо чаще и продуктивнее чем одна большая и тяжелая книга на полке.

0
07.01.2020
Ешка
Ребенок , 8 лет 5 месяцев Москва

У нас такие, малышу нравятся.

0
08.01.2020
Сказки Дисней по 99 в Фикспрайс Пригодятся ли такие книги по английскому когда-нибудь?

Похожие записи