Войти

Пригодятся ли такие книги по английскому когда-нибудь?

Софья
Катенька, 15 лет 3 месяца Москва

У нас есть I am 3. Довольно примитивная книга.

0
11.01.2020
Кококо
Москва

Ну так она и рассчитана на 3 года. Разве она не должна быть примитивной?

0
11.01.2020
Софья
Катенька, 15 лет 3 месяца Москва

Примитивная с точки зрения методики преподавания. Не яркая, не очень интересная для малышей. И ещё там (сейчас плохо помню) какая-то ошибка была в тексте, глаз резала.

0
11.01.2020
Кококо
Москва

Интересно. Я просто другой язык изучала. Английский знаю по только постольку-поскольку, поэтому конечно не могу так вот как вы сходу оценить детскую учебную книгу на англ языке.

А не могли вы расшифровать, что значит "примитивная с точки зрения методики преподавания"? Там предложения как-то глупо составлены? Или может слова неиспользуемые? Что в вашем понимании примитивный учебник по английскому?

0
11.01.2020
Софья
Катенька, 15 лет 3 месяца Москва

У меня перед глазами ее сейчас нет. Но там что-то вроде: Меня зовут......, мне три года. У меня есть мама, папа и т. п. Это не очень интересно в 3 года, рассказывать о своей семье. Лучше были бы яркие, необычные картинки, какие-нибудь сказочные герои, игровой момент какой-то, чтоб ребёнок это рассматривал, а мама потихоньку рассказывала, как это по-английски.

0
12.01.2020

Нет это макулатура . Можете смело в переработку отдать их

0
11.01.2020
Кококо
Москва

Забавная у вас опечатка)

0
11.01.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Если сами заниматься будете с ребёнком английским и если содержание книг хорошее, то можно и задействовать. Но не в формате «сделать заданное домашнее задание», а именно дополнительно. А преподаватели используют современную литературу и часто британских издательств.

0
11.01.2020

Ну где то используется вряд ли. Но если книги хорошие, может самим можно позаниматься? Ну если ребёнок энтузиаст конечно:)

0
11.01.2020
тактильные книжечки из Fix-price Книги для мальчика 3 года

Похожие записи