Войти
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Ботинки на весну/осень

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Рейма широкая, я сыну такие взяла, у него пухлая ножка и подъем.

0
08.01.2020
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Сочи

Так вон боком видно гортексную вшивку

0
08.01.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Может я похожую модель смотрела😭поищу пойду

0
08.01.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Точно, обозналась, у меня похожие в корзине))))

0
08.01.2020
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Сочи

Мы носили кучу суперфитов, по мне так это идеальная детская обувь)

0
08.01.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

По отзывам они узкие почти все( сыну не подойдёт. А у дочки уже размер такой...нога узкая, взяла на бш ей на зиму суперфит- и блин ей узкие оказались😭😭😭пришлось срочно в см брать геокс.

0
08.01.2020
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо. Поняла, что Рейма нам не подойдет, так как нога у сына худая и узкая, подъем не высокий ни разу. Скажите, а они примерно на одинаковую температуру?

0
08.01.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

У моей узкая и худая, хорошо сели. Но я всегда беру с минимальным запасом, если брать +1 см и больше конечно будут здоровые.

0
08.01.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

А я суперфит не видела в реале, не знаю( только читала на вб отзывы и вопросы(

0
08.01.2020
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я за суперфит- в Рейма вечно ноги мокрые ( потеют)

Но если нога широкая и подьемистая - суперфит могут не подойти

0
08.01.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

А у вас именно как на фото Рейма? К меня у племянницы такие были, они довольны, я тоже взяла.

0
08.01.2020
Мама мальчика (14 лет) Москва

Нет не именно такие, но обуви Рейма было много - деми и зима. У сына горячие ноги и она категорически не подходит ... хотя в очередной раз носим Паттер

Мембрана викинг/суперфит подходит идеально

0
08.01.2020
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

А вы для широкой ноги нашли что-то из ассортимента демисезонных суперфитов? У меня к рейме тоже вопросы, тоже нога потеет, но альтернативы нет, только викинги деми, а они короткие, и вообще я их не люблю, и цену ноомлаьную пока еще не видела

0
08.01.2020
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я нежно люблю викинги... набрала 3 размера ( на пару лет обеспечены) цена была шикарная на них на БШ по 2800

Суперфиты редко подходят сыну


0
08.01.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

У дочки была рейма кинос, не понравилась, ноги мокрые постоянно (( а вот в паттер ходила нормально, до 0. Эти сыну решила взять, он у меня жаркий, думаю они на температуру 0+6 максимум пойдут, внутри похожи на паттер

0
08.01.2020
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Нога как раз узкая, худенькая и совсем не подъёмистая))))

0
08.01.2020
Мама мальчика (14 лет) Москва

В рейме как карандаш в стакане будет

0
08.01.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Были рейма как на фото и я в восторге. Не промокают даже если в лужу встать и постоять. Носы не сбились, продала в идеале.

По t моей не выше +5, в +7 ноги кипяток. С термо носками и в -10 одевала когда резко похолодало.

0
08.01.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ой, я такие сыну взяла, ему наверно тоже можно зимой носить, он жаркий) радует, сто не промокают!)) Значит и нам максимум +5 они.

0
08.01.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Если жаркий то как моей будет) Я вообще брала до +10, но там без шансов было, ноги вареные.

0
08.01.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ага, выглядят тёплыми) мой в кроссовках кожаных ходил в +10.

0
08.01.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Аналогично) Или в коже или в тексиле. На фоне детей чуть ли не в валенках непривычно смотрелось, хотя сама тоже в кроссах в такую погоду)

0
08.01.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Для меня рейма и суперфит вообще не конкуренты) тем более на узкую ногу

Рейма дубовые, ноги устают и потеют у ребёнка

Суперфиты легкие, гибкие, всегда хорошо дышат, ни разу проблемы такой не встречала у них. Подошва эта понравилась, дочка уже 2 пары кроссовок на такой носила. Ещё лежат кроссовки и ботинки аналогичные. Мысы неубиваемые. Ботинки не промокают. В общем-идеал демисезонный)))

0
08.01.2020
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Рейма такая широкая, мы мерили

Суперфиты лучше чуть другие, за 2000 выходят, Серые - я много читала про них

0
08.01.2020
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Скиньте, пожалуйста, какие)

0
08.01.2020
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Архангельск

А что опять рейму включили?

0
08.01.2020
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Нет, я ранее заказывала.

0
08.01.2020
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Суперфит

Рейма широкие

0
08.01.2020
Мама мальчика (9 лет)

Очень широкая рейма.

0
08.01.2020
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Эта модель реймы широкая.

0
08.01.2020
Reima wetter Суперфит деми сезон

Похожие записи