Войти

Стульчик для кормления

Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Никто по 3 года стулья не использует, максимум 1-1,5 года. 2 детских стула на кухне и на кухне в 12 квадратов места нет.

Зачем вам самый лучший стул,чтобы его уделали в еде,описали и обкакали от души?)чем вас не устроит обычный детский стул?)

0
12.01.2020

Мне сейчас главное чтобы можно было туда размещать детей лёжа, пока не сидят )

0
12.01.2020
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Ну смотрите у нас был Чикко,он делался под 45 градусов,туда я сажала не сидящих детей, примерно с 5,5 месяцев, а вам зачем сейчас стулья?

0
12.01.2020

Мне в кухне некуда их деть пока я что то делаю, вот в чем проблема. Альтернатива все время разложенный диван в кухне что неудобно.. да и прикорм скоро

0
12.01.2020
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Диван станет вообще неактуальным и опасным,как только начнут перевворачиваться,а это уже очень скоро. Если их положить на пол и рассыпать им игрушки,обезопасить им комнату,то вы им там вообще нужна не будете,можете находиться на кухне и приходить проверять их

0
12.01.2020
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

на пол их поселите. самое безопасное и интересное место

0
15.01.2020

Скоро, уже очень скоро :)

0
15.01.2020

Бывают кухни-столовые метров по 40 и чтобы уродская конструкция не портила дизайн, покупают красивые стулья детям.

0
12.01.2020
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Александра, много,что бывает. Не выпендривайтесь

0
12.01.2020

Мне последний раз так отвечали в пятом классе вредные одноклассники 🤪

0
12.01.2020

Ой, я думаю важнее, чтобы ребёнку было удобно ) и ещё я заранее себя настраиваю, что дети будут рисовать, пачкать все вокруг себя и на это надо смотреть нормально. Тут никакой дизайн не поможет )

0
12.01.2020
Вы правы, это главное 😄. Но эргономика и удобство - это то, с чего начинается грамотный дизайн. Функция переходит в форму.
- обкакивать и разрисовывать Bloom можно без потерь для него сколько угодно))
- Nomi такой легкий, что ребенок сам его двигает, а широкая подножка служит еще и ступенькой, чтобы ребенок мог «работать» за столешкой на кухне или куда-нибудь залезть)) вместо «башни помощника» 2в1
0
12.01.2020
Севда
Зайка, 8 лет 3 месяца Москва

Я с Александрой согласна.. я продаю Сиеста, дочке 1,10, буду покупать растущий стул..

Сиесту, кстати, посмотрите, она дешевле Татарии, на Авито много вариантов в идеале..

И , возможно, кто-то так же продает ее не через 3 года..

Со вторым ребенком я сразу буду покупать растущий стул..

0
13.01.2020
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

+++

Продала Татамию, купила растущий и счастлива!

0
13.01.2020
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

вы сайбекс купили? как вам? по той акции?

0
15.01.2020
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Озон отменил без объяснения стулья💩💩💩

Взяла Номи))

0
15.01.2020
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Ну и поздравляю! Номи честно говоря круче и красивее. Мы от своего в восторге тоже

0
15.01.2020
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Полностью согласна! Спасибо))

0
15.01.2020
Севда
Зайка, 8 лет 3 месяца Москва

Как вам Номи ?

0
15.01.2020
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Отличный, сын с удовольствием сидит, занимает мало места, устойчивый, легко регулируется

0
15.01.2020

Тк это моя тема, то получаю уведомления. Открыла ваш коммент, читаю «отличный сын, хорошо сидит, много места не занимает, устойчивый..» так, думаю, че то тут не то. открыла ещё раз, читаю: «отличный сын..», ну и далее по тексту😂 кажется устала Алла 😂

0
15.01.2020
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

😀😀😀

0
16.01.2020
Севда
Зайка, 8 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое..буду мониторить цену на него

0
17.01.2020
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Самая минимальная цена была в чп 14200 на официальном сайте, потом на акушерстве 14500 и 15500 видела.

0
17.01.2020

Не, растущий стул это уже прям для конкретно постарше, я же их уложить пока хочу)

Да, пока склонЯюсь к сиесте
0
13.01.2020
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

к растущим стульям можно шезлонги докупать. правда это все весьма дорого и на одного, а для двух тем более)

0
15.01.2020

Да, я прям выдохнула когда убрала Детский стул с кухни. Средний в нем редко сидел , зато собака любила спать ) с младшим наверное даже доставать не буду его

0
13.01.2020

А кормить в чем? И где он у вас сидеть будет пока в кухне будет находится ?

0
13.01.2020

Я прикорм начинаю когда дети сидят уже думаю что будет сидеть на бустере картерс от старшего вот так

0
13.01.2020

А ну с сидящими все понятно :)

0
13.01.2020

А до того как сядет что там кормить то? Пол ложки броколли? Можно и на руках

0
13.01.2020
Морриган
Москва

То что дама выше прислала не смотрите даже, это очень вредно для осанки, ноги должны не болтаться, а иметь опору. Это хороший вариант взять с собой в путешествие/кафе, но не на постоянку.

0
13.01.2020

Вы про бустер?

0
13.01.2020
Морриган
Москва

Я использовала татамию до 3,5. Друзья до 4х лет.

И никто его не уделал, даже ни разу не обкакал🙈

0
12.01.2020
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Я не знаю,как выглядит татамия,но постоянно сажать и снимать ребенка со стула очень меня лично напрягало. И когда ребенка сразу 2. И когда они постоянно то залезают,то слезают .

2 стула в кухне оставляли маленькое пространство на кухне,а я люблю свободу движения)

Когда дети начинают есть,лично у меня это был ужас ужасный,особенно если это суп и особенно если это борщ. Да и сейчас детям 4,5 года постоянно что-то да опрокидывается и проливается. Также мы много рисовали красками, клеяли,постоянно дергать ребенка и подтирать за ним, 100% приведет к нервному тику у него и психозу у мамы.

Я же не знаю ваши вводные данные. Может,у вас ребенок до 4х лет ел с вашей руки? Или вы с ним не занимались творчеством?

По мне это огромная глупость покупать дорогостоящие стулья сразу в количестве 2х штук,а потом трястись над ними и бесконечно тереть их,а уследить за 2мя детьми сразу очень даже не просто.

И когда приучаешь к горшку и снимаешь памперсы,то аварии могут случиться где угодно,вам,видимо,везло.

Вот вам фото наших "творческих" вечеров,это правда им уж ближе к 3м годам,они уже на обычных стульях сидят,с едой жалко фоток на телефоне нет


0
12.01.2020

Блин я думала я готова морально к детскому творчеству, но глядя на фото понимаю что нет, совсем не готова )))

0
13.01.2020
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

))))) и еда ещё треш трешовый тоже)

0
13.01.2020

Вот даже не представляю пока... но! У меня есть Надежда на пса 😂 он готов подожрать все что плохо лежит/стоит, также не брезгует слизать с пола ))))

0
13.01.2020
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

)))))да,будет как робот-пылесос)))

0
13.01.2020
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

кстати,для детей пёс конечно самая классная игрушка и друг! Вашим детям очень повезло в этом плане,а у нас папа аллергик и домашние животные нам не светят.

Какая порода у пса?

0
13.01.2020

Лабрадор)) да, собака-пылесос это кажется будет наша тема. Пока он на них не реагирует но это потому что они его не кормят)))) скоро все начнётся.. главное чтобы ложку сперва себе в рот, а потом собаке, а не наоборот 🙈

0
13.01.2020
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

))) темперамент этой породы как раз под стать темпераменту двойни)будут выматывать друг друга,ещё не факт,что собака первой не устанет) правильного пса завели! Респект!

0
13.01.2020

Спасибо 😌 правда ему скоро 11 лет, так что вопрос ещё кто кого завёл 😂

0
13.01.2020
Морриган
Москва

Так у дорого стула как раз и преимущество это качество материалов и все отерается тряпочкой, ничего не надо мыть, тереть.

Так он рисует уже за своим письменным, а до этого было очень удобно за детским столиком

0
13.01.2020
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Ну вот у нас были, например, чикко поли, в вашем понимании это дорогие стулья или дешёвые? Хуже там материалы,чем у татамии?

0
13.01.2020
Anna
Москва

1. Лучший- ну фиг знает) для каждого своё. Переги самые популярные, на мой взгляд.

2. Я продала сиесту. Пользовались ровно 3 года. В принципе, в отличном состоянии. Чехол не протёрся нигде.

Вот только пятнышко беленькое. Ребёнок укусил. Так что если вижу драный чехол, то это 100% не после одного ребёнка. Я помню даже фукорцин от него химией отмывала и ему ничего не сделалось. Царапины ещё были почти невидимые- игрушки свои там катал и прыгал по стулу. С механизмом все нормально было. Чехол ещё я сама попортила- постирала с отжимом и он помялся. Но это я виновата. Хотя искренне не понимаю- как можно не стирать вещь 3 года. Чего в этом стуле только не делали. А вот если, например, только покушали и все, то и даже не было бы этих минусов. В общем, каждый стул надо лично смотреть .

0
12.01.2020

Спасибо!!!

А ребь уже сидячий был когда вы его туда сажали?

0
12.01.2020
Anna
Москва

Нет, в 4 месяца его купили. Жалею, что с рождения не взяла) с месяца бы использовала точно)

0
12.01.2020

Отличный карапуз, а он уже сидит? Просто я своих вчера в татамию усадила и голова наклонена вперёд как будто, к орудной клетке. То есть как резкий переход, меня смутило что мы маловаты для него походе

0
12.01.2020
Anna
Москва

Спасибо😊 Нет, ему здесь 4 месяца. Сел только ближе к 6. Просто он крупный у меня)

Вот ещё с другого ракурса. Здесь точно на максимум было разложено сиденье. Потом я ещё докупила матрасик двусторонний и стало вообще отлично. По идее у татамии же одно сиденье с сиестой. Хотя утверждать не берусь.. но у нас точно ничего не заваливалось. Ему прям нравилось там лежать.

0
12.01.2020

Смотрю что у вас прям в лежачее положение раскладывается, татамия все равно сидя хоть и далеко откинувшись

0
12.01.2020
Anna
Москва

Да, разница есть. Я почему-то думала, что они одинаковые. У меня тоже не совсем горизонтальное положение. Спинка приподнята. Вот ещё фото нашла

0
12.01.2020

Главная разница в том что силушка и спинка на одном уровне, а в татамии прям угол 90 градусов и если отклонить спинку то эффект почти тот же что и перевернуть стул )) спина откидывается - попа поднимается

0
12.01.2020
Anna
Москва

А... типа гамака. У сиесты тоже угол остаётся. Не полностью горизонтальное положение. Но сидушка остаётся на своём месте. У Татамии же качели ещё- наверное поэтому там литое кресло. В сиесте, конечно, такого нет🤷‍♀️

0
12.01.2020

Что то дети мои ни качелями, ни шезлонгом не прониклись совсем. А было столько надежд ..😭

0
12.01.2020
Anna
Москва

Да говорят многие дети не ценят эти прибамбасы))

0
12.01.2020
evech
Сын, 6 лет 9 месяцев Москва

Когда попа поднимается, угрозы уже никакой нет)) Главное избегать нагрузки на позвоночник, а в таком положении ее не будет, потому что почти все давление распределяется на спину. Для подстраховки и сглаживания угла можно подкладывать свёрнутую простынку (я так делаю), но по факту в этом нет острой необходимости.

Я брала татамию б/у, но в идеальном состоянии, за 9800 месяц назад. Пришлось поискать, конечно, но оно того стоит))

0
12.01.2020
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

В сиесте мои дети с рождения. Первому покупала новый, продала спустя 2 года в идеальнейшем состоянии. Второму купила ту же сиесту БУ.

0
12.01.2020

Они реально часто бывают б/у в идеале. Потому что многие , как только дети сели , покупают икеевский стул , который легко моется- так делали многие мои друзья по итогу, когда задолбались оттирать ткань и всякие складки . Остальные стулья я вообще не представляю как люди моют, особенно, когда дети начинают есть ложкой. У меня пару раз такой срач наводили, что я их тупо под душем мыла. Икеевский под душем вымыл, тряпкой протер и готово. А, еще учти то, что у людей один ребенок ест в стуле, а у нас двое, соответственно, еда чуть что будет не только на пол лететь , но и по бокам на соседний стул (это когда они сами начнут есть ). И прикинь это все отмывать на этих татамиях. Так что как я бы брала пока б/У, если нужны с 0 стулья, а как только сели меняла бы на легкомоющиеся, типа Икеи или еще какие альтернативы

0
12.01.2020

А ты использовала стул пока не сидели? Я просто знаешь почему заморочилась, вот начинают пищать в своей комнате, надо их забрать оттуда. У нас два варианта или разложенные везде диваны и коврик Тини лав или же матрасики мягкие на диван просто. Им скучно. А так была бы альтернатива в виде стульев им пока посидеть

0
12.01.2020

Пока не сидели у нас были шезлонги. Таскала их за собой , они там заодно и качались. В начале прикорма в шезлонгах же и кормила . Как сели, сразу купила икеевские стулья

0
12.01.2020
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Как начнут переворачиваться,а это уже скоро,спускайте сразу на пол и игрушки высыпайте им,пусть рассматривают и сосут их)) вот и занятия для них

0
12.01.2020

Жду не дождусь уже 🙃

0
12.01.2020
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Ну это вполне может быть дело 2хтнедель) у меня дети стали переворачиваться в 4 месяца с копейками и тогда же случился первый полет с сына с кровати и оба были переведены на пол. Милое дело было. Высыпаешь им целую корзину игрушек,они их сосут,пытаются передвигаться,кататься по полу,только приходи и проверяй их

0
12.01.2020

Первый полёт уже был и именно с дивана толтко в гостиной. Вот пока они не понимают на полу что я хочу от них)) быстрее бы поползли, тогда булет легче. А так на животе они быстро устают и пищат, то есть это развлечение на 5 минут

0
12.01.2020
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

А с игрушками на животе им не интересно? Скоро станет интересно,не переживайте) у всех начинают ползать по-разному,у меня дочь заползла полноценно к 8 месяцам,сын к 9 месяцам,то есть не так-то быстро))

0
12.01.2020
Светлана
Полинка, 12 летПавел, 9 лет 6 месяцев Москва

1) Чикко Полли. Отличный стул, использовали с 4 месяцев и до года. Несколько положений спинки, ребенок может даже поспать в стульчике после еды. Мне кажется, он по своим характеристикам примерно как Пег Перего Татамия.

2) Чикко Полли можно спокойно б\у брать, их основной механизм вообще неубиваемый. Новый вкладыш (сидушку) купить и все. Кстати, там два вкладыша, один для совсем малышей). Нам наш стул достался после 3 детей))). Ну как, сначала им пользовалась дочка подруги практически с рождения лет до 3, потом мои племянник и племянница, по полгода каждый соответственно (до года, потом пересаживались к столу, кухня у них маленькая), потом моя дочка (до года), я вкладыш новый купила, т.к. на старом были трещинки, потом сын (до года), потом младшему племяннику передали (до года), а они кому-то еще. Со стулом НИЧЕГО не случилось!)) Удобный и надежный.

0
12.01.2020

Круто, спасибо за отзыв, даже не смотрела пока этот бренд. Скажите, а где такой вкладыш потом можно купить?

0
12.01.2020
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Про вкладыш вы меня порадовали) где их можно посмотреть? От детей остались стулья,но убитые чехлы,хочу для 3го ребенка их сохранить,но хотелось бы чистый чехол для него

0
12.01.2020
Светлана
Полинка, 12 летПавел, 9 лет 6 месяцев Москва

Сменные чехлы везде есть). Посмотрите в основных онлайн-магазинах. Я уже не помню, где конкретно я покупала, это было 5 лет назад.)
Сейчас и на Авито множество умелиц, которые шьют чехлы на любые стулья.

0
12.01.2020
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

спасибо,буду иметь в виду,а то так и валяются наши 2 стула на даче)

0
12.01.2020
Elly
Санкт-Петербург

У нас татамиа был, продавали потом бу в хорошем состоянии, сын был истеричка, ни в коляске ,ни в стуле не сидел))) сидел в эргорюкзаке по очереди на нас. Вот и продавали в очень достойном состоянии. Сейчас я Stokke брать буду, они мне более экофрендли)))

0
25.01.2020

А как его, с накладками для маленьких? Они какие-то громоздкие по мне. Взяли Уже второй пег перего)

0
25.01.2020
Elly
Санкт-Петербург

Татамия отличный выбор! Вам понравится)


Буду брать как сядут, квартиру не хочу захламлять, места мало( stokke раскладываются как lego , и они на веки вечные. Для школы потом самое оно...
Для грудников пока ничего не рискну брать, фиг знает что им в голову взбредёт... этих гаджетов много сейчас, только деньги отваливай.
0
25.01.2020

Если честно то нам вообще ничего особо не зашло. 4момс шезлонг электро вибро аудио и прочие навороты - лесом, ни один не лежит, татамия у нас уже первая была, в смысле до рождения куплена - тоже не ахти, им эти качели до фени вообще, не удобно и все тут. Да, коврик Тини лав отлично зашёл, вот вообще не жалею. Девочки хвалят шезлонги, но я не брала (учитывая как не понравился электрич.), да а теперь уже поздно, скоро ползать. Так что согласна что не угадаешь. И кстати посоветовала для малышей таких сперва брать в одном экземпляре и тестировать на обоих, если что докупить всегда можно)

0
25.01.2020
Elly
Санкт-Петербург

Да все верно, либо у подруг брать, либо на прокат...

С первым - у нас чего только не было, помню педиатр зашла и с порога - да у вас игрушек больше чем в игровых клубах... Ничего не нужно было, все продала в течении года. Моему нужны были только руки мамы и папы, он и сейчас у нас ручной, очень ласковый ребенок...я ни о чем не жалею... С девочками буду стараться так же максимально контакт наладить , а-ля с деревянными погремушками и музыкой, благо дома фортепьяно. Но это если конечно истеричками не будут как первый ))))

0
26.01.2020

Вот такой вам отлично подойдет. Он занимает мало места, крутится во все стороны, удобен для младенца 0+ и до 2х просто супер. Bloom fresco.

После 2х он тоже классный конечно, но есть лучше именно для возраста 2-12. Nomi evomove (около ребенка на фото).

0
12.01.2020

Крутящийся как барный прикольный спасибо, правда ребёнок врядли залезет в него сам.

0
12.01.2020

Залезает) в 2,5 приезжали в Мск с дитем, он в него сам залезал с восторгом

0
12.01.2020
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

У нас как раз пег перега татамиа, три года и как новый, по мне идеален. Кто-то писал, что места занимает, но у нас с этим проблем нет, не экономим место.

0
12.01.2020

Вот у нас один такой а над вторым думаю. С какого возраста в нем?

0
12.01.2020
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

С 5,5 мес, как начали прикорм

0
12.01.2020

Он ещё не сидел же в это время ? Я переживаю что это вредно для позвоночника в таком полусидячем положении

0
12.01.2020
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

Не сидел. Кратковременно находится не вредно. Также как в автолюльках, например. Прикорм занимал минут 15, от этого никакого вреда нет.

0
12.01.2020
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Б/у вполне можно взять хороший. Я Татамию в идеале продала, т.к кормила только в Икеа...

Мыть Татамию с ребёнком-🐽 ужасно))

0
12.01.2020

Но у вас наверное сидел уже раз икеевский брали

0
12.01.2020
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Да

0
12.01.2020
LalaKralya
Устим, 7 лет 7 месяцев Альборг

Наверное , я бы на Трип-трап обратила внимание.

У меня был Сиеста от Пег-Перего .

Спинка регулировалась .

Для детей , которые пробуют только садиться , как вариант отличный .

Но чехол ...😞

Быстро облезает .

И , если кухня маленьких размеров , то он юудет неудобным , так как рама широкая для устойчивости стульчика

0
31.01.2020

Не знаю даже посему но трип трап мне не нравятся совсем, колхозница я наверное) взяли второй стул пег перего, в кухне конечно давка )))

0
01.02.2020

Идеальный знаю только для уверенно сидящего ребёнка

Бу надо смотреть, потому угадать невозможно. Не всем подходит одно и то же, что одному удобно, другим нет. Вещь может надоесть и тп (цвет не нравится, надоел, новое захотелось...). Я уже кучу колясок поменяла, катаю в среднем по 3 мес. И все ищут сразу косяк))) чего сломали и тп. Ничего😊🤷‍♀️

0
12.01.2020

Спасибо, поняла )))

0
12.01.2020
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Нет, за 3 года обычно сидушка превращается в кусок *говна, продают в состоянии нового потому что пользуются им не долго и пересаживаются на что-то более компактное и легко моющееся. Мы пользовались стулом (перего паппа) с 2 месяцев сначала как шезлонгом на кухне, уже в 10 месяцев пересели в икеевский антилоп просто потому, что его проще мыть , хоть в в плане эргономике перего лучше,а с 2 планируем растущий купить. Мало кто до 3 лет сидит на одном стуле, разве что дорогущие растущие стулья с допами

0
12.01.2020
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Ребёнок сидел в сиесте каждый день с рождения и до 2х лет. И ел в нем, и рисовал, и лепил.

Мы не свиньи, ребёнок аккуратист, у нас и стул в идеале был.

0
12.01.2020
Татьяна Т
Ярослав, 8 лет 4 месяцаАлина, 8 лет 4 месяцаДень рождения! Москва

я стулья свои продала как детям год и три исполнилось. ПОл квартиры занимают. Хотела сначала Икея купить ( они меньше ), но потом приучили их кушать за столиком маленьким на детских стульях, места стало значительно больше

И да, часто продают стулья в идеале БУ. И еще можно купить отдельно новый чехол на стул. Не вижу смысла покупать стул за 15 штук новый....можно купить за 3-5 БУ + новый чехол за 2,5 если уж брезговать.

0
12.01.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Могли подарить стул. А он им не очень, потому что кухня маленькая, стул большой. Вот и продают, просмотрев модель поменьше. Могли купить, но не хватает каких-то функций, вот и продают. Не всегда новое - плохое. Иногда просто не подошедшее конкретному человеку. С колосками, вон, тоже, одни накапливают модель, а другим она ну вообще никак не зашла. Со стулом то же самое может быть. Я бу не боюсь.

0
12.01.2020

Спасибо, не подумала об этом

0
12.01.2020
Люди могли купить оптом, по акции и продать новый.
Я покупала татамию б/у и новый чехол из экокожи на сиденье. Ремни оттерла, остальное все хорошо.
0
12.01.2020

Но вообще прям 3 года пользоваться... сыну 1,7 и я думаю менять татамию, места занимает много, а функции уже не нужны. На даче икеевский, его привезем домой)

0
12.01.2020
Светлана Серова
Максим, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Не знаю вчера купила у девушки от первого ребенка, в отличном состоянии только я все равно помыла его в душе с мылом, чехол протерла тряпочкой все идеально. И она мне скидку сделала. Так в магазине он 16 тыс она отдала за 5500 для меня это существенно. Но я искала и торговалась.

Ну а если денег много можно и новый взять.

Вот такой взяла.

0
12.01.2020
Чиветта
Сын, 9 лет 10 месяцев Москва

У меня Татамия была в отличном состоянии, сын пользовался с рождения почти до 3-х лет, причем безо всяких чехлов, так что это реально. За 2 дня ушел стул на авито. Но там да, много перекупщиков, кто продает новое, доставшееся или на халяву или на распродажах, и много бу после 2-3 детей. Часто по фото это не определить, только по факту реального просмотра.

0
12.01.2020
Alexandra
Илья, 17 лет 11 месяцевКатюша, 8 лет 6 месяцев Москва

У меня стулу 2 года, он вполне себе хороший, тк есть еще один старый от сына на даче, а все лето мы там, плюс сидушку родную я не использовала совсем, она красная и меня раздражала, шили на заказ в нужном цвете, ее и использую. Надо каждый стул бу смотреть прицельно.

0
12.01.2020
Lyonochka
Лисёнок, 7 лет 5 месяцевМаленький лисёнок , 4 года Москва

У нас стул Happy Baby William. Используем с рождения уже почти год и все ок

0
12.01.2020
Растущий стул: оно надо? Девочки, кто разбирается в Bloom Fresco?

Похожие записи