Войти

Кровать-чердак

Мама мальчика (9 лет) Сибай

Я, если можно, выскажу свое мнение. У друзей есть такая кровать, периодически на ней спим с сыном, когда приезжаем в гости с ночевкой. Так вот, во-первых, все что снизу превратится сразу в склад наваленный, там темно и невозможно играть, высота кровати позволяет только сидеть под ней. Во-вторых, на втором этаже очень душно, просто невозможно спать и очень не комфортно из-за высоты. В-третьих, с лестницы ребенок может упасть, если быстро забираться. Если ребенок болеет, ему приходится больному туда-сюда лазить, Вам на кровать не присесть, только стоя. Если место позволяет, лучше купите кровать-домик. Я просто тоже такую рассматривала, но сейчас понимаю, что не хочу такую..

0
13.01.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

У нас места нет вообще, однокомнатная квартира 28 метров

0
13.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Понимаю, что вы такого совета не просили... Да это и не совет даже. Просто вспомнила, что сама в детстве спала на раскладном кресле, как раз по причине отсутствия места. И очень его любила. Днем его складывали и появлялось место для игр.

0
13.01.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо, прикину такой вариант 🤔

0
13.01.2020
Мама троих (13 лет, 7 лет, 7 лет) Волгоград

Ой, я тоже вспомнила). Мы когда с сёстрами у бабушки собирались с ночевкой, у нас график был, кто спит на диване, а кто на кресле. Раскладное кресло это прям кайф был для нас, оно такое уютное было).

0
13.01.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

У нас тоже однокомнатная, я такие еще не рассматриваю, потому что они широкие и громоздко смотрятся. Если шкафы еще в комнате, диван большой, как у нас, "дышать" в комнате с такой кроватью вообще будет сложно

0
13.01.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я понимаю, но объективно вариантов других нет, игрушки тоже где-то надо хранить, а у сына автопарк будь здоров с гаражом 🙈

0
13.01.2020
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Я спала на кровати-чердаке 12 лет. С 12 лет и до свадьбы) Ни разу мне не было душно. Болеть - да, не очень удобно, если прямо сильно болеешь. В таких случаях я лежала и спала на диване. В остальном мне очень нравилось, лазать туда-сюда привыкла.

Насчет духоты вообще не очень понимаю. Если помещение нормально проветривается и в комнате не жара-африка, должно быть нормально.

0
14.01.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ну вот я тоже так подумала, спасибо)

0
14.01.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Я написала свои ощущения. Мне было не комфортно и душно, при том, что внизу было холодно, окна были открыты

0
14.01.2020
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

А близко к потолку была кровать?

0
14.01.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Я б не сказала. Мне на уровне груди. Кровать стояла в углу за стенкой, примыкающей к балкону, балкон совмещенный с комнатой, все заходили и кричали, что ледник какой, а нам с ребенок на втором этаже душно было

0
14.01.2020
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Ммм, может, дело в том, что вы с ребенком вдвоем там спали. Ну или конкретно в этой квартире это место плохо проветривалось.

0
14.01.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Может быть, в любом случае тогда место, где стоит кровать, должно быть хорошо продуваемое и поменьше народу в комнате или окна на распашку

0
14.01.2020
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ижевск

У нас вот такая-снизу просто подушки клала,слева корзина с игрушками стоит.Сейчас уже снизу ламели положили,стала двухспальная кровать.А так удобно-с дивана не выгонишь было детей,нравилось там играть,валяться

Делали на заказ,год назад нам она обошлась 17000

0
13.01.2020
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Напишите Контакты пожалуйста

0
13.01.2020
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ижевск

Я из Ижевска)))Местный мастер делал.На Авито нашла объявление,в Москве тоже на заказ наверно делают мастера

0
13.01.2020
Мама девочки (9 лет) Химки

Посмотрите "мебель детская Мамка". Очень похожие домики делает. Прям один в один.

0
13.01.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Очень симпатичная)

0
13.01.2020
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Купили дочке Кровать -чердак такую,спит 7 лет уже на ней,очень любит спать на ней,говорит очень удобно

0
13.01.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

А что за фирма, подскажите?

0
13.01.2020
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Кровать-чердак Нильс называется

0
14.01.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо)

0
14.01.2020
Мама мальчика (14 лет) Москва

У меня уже школьник- кровать чердак сварта из икеа с рабочим местом внизу.

Очень нравится. Можно внизу игровую зону сделать - в икеа много вариантов как


0
13.01.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо)

0
13.01.2020
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Была просто двухъярусная, не одна из дочерей там спать не хотела очень душно, дрались за низ(.Подруга тоже недавно купила хоть я ее и отговаривать, сейчас у нее там спит старшая дочь тоже говорит что не удобно душно, но там выбирать не приходиться многодетная семья. Я за то что если есть место купить отдельно кровать и уголок

0
13.01.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я смотрю невысокие, они мне по грудь высотой, вряд ли сильно большая разница 🤔

0
13.01.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Поверьте, большая разница..

0
13.01.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

У Икеи есть. Модель Кюра. Сегодня обещают привезти наконец-то.

0
13.01.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо, гляну)

0
13.01.2020
Где б такого заказать? Подушки орматек для ребёнка?

Похожие записи