Как считаете, эта расцветка девочке не очень? Или все-таки ничего? 
Расцветка чисто мальчуковая или девочке тоже пойдёт?
Вот странно))) на мальчика чуть ли не все готовы надеть и розовое, и фиолетовое, и сиреневое, а девочку в зелёный не хотят) мне нравится, я бы купила, почему нет)
Моя ходит в зелёном костюме. И что вы думаете? Некоторые говорят, что это мальчик 🤷♀️ Хотя костюм явно девчачий.

😂ну люди видимо думают что девочки только в розовом должны быть))))
Я помню моей было года 3, у нее была синяя куртка, розовые штаны, розовый шлем, розовые краги.. и да, ее называли мальчиком!)))
А мою полуторагодовалую на тот момент, одетую ПОЛНОСТЬЮ в розовую гамму несколько человек называли мальчиком, причём это были не старушки, которые часто путаются, а вполне себе молодые люди...
А, ну они видимо решили, что мы уже мальчиков и в розовое одеваем, и в платья, по образу Америки то, чего уж))
Дочке бы не купила. Да и девочка может не обрадоваться такому комбезу. И розового я вовсе не фанат)
А что, дефицит и нет норм расцветок? Он же вас саму смущает. А к сезону просто разонравится окончательно
Да, смущает. Но объясню, почему хотела взять его. Хочу купить обеим дочкам супрафил, а их всего две расцветки в этом году. Вот и думала купить одной зелёный, чтобы они в одинаковых не ходили) даже пост создала об одинаковых вещах) но уже передумала. Не лежит душа к зелёному.
Вообще не делю цвета по гендерному признаку 🤷🏻♀️ И никто сейчас не делит - подростки в розовом ходят, в Н&М висят розовые худи и футболки.
А в каталоге дидрика мальчики в розовых штанах, ага. Навязывают они нам розовое, ненавязчиво так)))
До 20 века розовый был цветом мальчиков, а голубой девочек.
Посмотрите оригинальные иллюстрации к сказке Льюиса Кэролла «Alice in Wonderland" - она в голубом платье с белым передником.
Никто нам ничего не навязывает уже, в том то и дело. Раньше было определено кому какой цвет, а теперь свобода полная.
Мальчиков в розовом я что-то не припомню. Да и в России в иллюстрациях тоже не помню. Для меня розовый на мальчиках по-прежнему дико, извините))) половые куртки, брюки, кроссовки...нет, это выше моего понимания.
А девочковый вариант супрафила чем вам не нравится? По мне у них удачная расцветка в этом году

Непривычно, но нормально. Я бы надела на девочку с меньшими сомнениями, чем фиолетовое на мальчика.
С красивыми аксессуарами вполне себе и на девочку подойдёт. Я в последнее время замечаю, что на девочек предлагают только розовое, сиреневое, фиолетовое, а хотелось бы больше интересных сочетаний. На мальчиков мне кажется сейчас больше ярких и сочных расцветок: желтый, красный, голубой, зелёный.
Специально бы не взяла дочкам. Если бы задаром в идеале кто отдал или старший сын бы носил, ну носила бы младшая. При сегодняшнем диком разнообразии шмоток на любой кошелек, брать такой девочке.. зачем? Явно же мальчуковая палитра цветов.
Я думаю задумана как мальчиковая. Но тут больше от вас и вашего восприятия зависит. У нас мальчик в фиолетовом дидрике ходил. Мне очень нравилось)
Моя барышня любит зеленый цвет, да и синий тоже, а розовый терпеть не может, поэтому нацеливаюсь на эту расцветку.
У меня ребёнка в Molo с цветами все спрашивают: «Это мальчик?». Только потому что шапка чёрная. А здесь всем будете объяснять, что это ДЕВОЧКА.
Старшая(5лет) навряд ли бы сама захотела такой носить, младшей (2года) пофиг) Если б не было других вариантов, то взяла бы. С белой шапкой, например. Или с мятной.
Конечно люблю и с удовольствием покупаю и синий и зелёный девочкам. Но эту вещь девочке не купила бы, дофига красивых шмоток вокруг, дефицита нет, зачем?
В эту зиму тоже дочке взяла зелёный комбинезон, чтобы потом сыну оставить. Но самой не нравится уже, зареклась не покупать больше, девочка должна быть девочкой..
По мне розовая шапка сюда не к месту а белая например то точно как мальчик.короче чисто для мальчиков.
Я не по теме, но кровь из глаз. мальчИк, расцветка мальчИковая. Нет слова "мальчУковая".
подойдет девочке вполне. С девчачьей шапкой синего/серого цветов - очень даже будет!
Заказала такой сыну, и дочке оставлю, если будет носибилен после сына )
Да конечно пойдёт, комбез в принципе не намекает на пол, универсальный.
Вобще не очень, особенно с учетом что достаточно мальчиков в нем будет ходить.
По мне и девочке хорошо будет, если хорошо подобрать акссесуары
вон, костюм лежит, ждет)