Нужны отзывы.
Детская одеждаДоброй ночи! Ищу отзывы об этом платье acoola. Как выглядит в реальности, соответствует ли размеру? Заранее спасибо!
Р.s. не могу почему-то вставить фото с мобильного, по этому даю ссылку Платье Acoola
Елена
У нас в другом цвете. В прошлом году покупала брала 116 на рост 112. Мы брали на утренник 8 марта. На выпускной, наверное, простовато.
03.02.2020
Ответить
avl-vi
Вот здесь на него есть один отзыв: https://www.wildberries.ru/catalog/10772654/detail.aspx
03.02.2020
Ответить
Женя
Видела, думала, может, у кого есть фото в реальности. Уж больно расцветка приглянулась.
03.02.2020
Ответить
Natul4ik
Красота😍 вообще платья акулы всегда на размер больше брала, тогда рукава на месте и в поясе не туго
03.02.2020
Ответить
Марина_М
У дочки было такое, только с другими цветами. Мягкое, трикотажное, верх сетка. Размеру соответствует.
02.02.2020
Ответить
Женя
На ваш взгляд, для фото выпускного нормально будет? Смотрю, вы тоже на утренник одевали. Хочу нарядное, но не одноразовое, чтобы можно и так одеть на выход было.
03.02.2020
Ответить
Марина_М
Дочка на праздник весны так ходила, и потом еще носила, когда выросла жалко было отдавать ) Но что до выпускного, то не уверенна, может если сядет платье хорошо по фигурке и обыграть его интересно, то будет выглядеть достаточно нарядно, но это по факту примерки уже смотреть надо.
03.02.2020
Ответить