Вот думаю как сэкономить😦 Хочу электрокачель или шезлонг и стульчик для кормления, ну в общем все хочу..... Но..... все покупать дорого. Может можно взять стульчик с функцией шезлонга(электрокачели). Вроде бы такие бывают. У кого такие есть? Реально ли это удобно два в одном?
не реально, попробуйте начать с шезлонга беби бьерн, а дальше определитесь, если стульчик и понадобится то самый обычный в пределах 2-3 тысяч рублей. у меня ни с одним не пошол стульчик, все продавались через месяц-два. а вот ксчели могут сильно пригодится, это от ребенка будет зависеть.
Человек пишет что дорого, а Вы ему бейби бьерн за 12 косарей советуете 🤦. Это как "Девочки, нужна коляска но недорогая!"-" Попробуй Сайбекс Приам"....
дорого все вместе, но воопервых бьерн можно и бу купить, во вторых лучше один бьерн, чем куча хлама которая вообще не будет использоватся, знаете сколько я с сыном денег потеряла на том что мне все.было дорого, в итоге то что было куплено по сумме вышло не меньше, но когда куплен шезлонг за 5 тысяч и в нем ребенок не сидит, качели за 6 и в них не качаются, кроватка за 10 и в ней не спят, коляска которую невозможно катать, тут начинаешь считать и понимать что лучше хорошее и бу, или что то одно, а не 10 бестолковых вещей в пустую.
Вы просто невезучая. Удивительно, у меня шезлонг наверное за 3, если в рублях, и в нем уже двое детей отсидели/отлежали/откачались (правда младшая еще с удовольствием в нем сидит) с огромным удовольствием.
От того того что ваши дети сидят в шезлонге на 3-5т это не показатель везучесть. А просто такие дети
У меня ребёнок в мамару тоже не захотел выкинутые 20т, не захотел кататься в люльке стокке выкинутые 12т, а в прогулке захотел . Ну так далее, все зависит от ребёнка
Я о том, что не обязательно покупать дорогущий шезлонг. Как на то пошло, можно взять в прокат и если ребенку понравится - купить.
Да, согласна, многое зависит от детей, мы вот использовали мамару с рождения и это было мое спасение, дочка так легко в них засыпала, стоило только включить режим укачивания)
В 9 месяцев ещё сидит в жезлонге? Жезлонги на детей старше 6 месяцев не рассчитаны и сажать их детей старше 6 месяцев, которые сами сидеть, пользуют и переворачиваются просто опасно.
Нужно смотреть, что покупать, что бы не переворачивался. Наш под 8.5кг дочкой не переворачивается.
У нас стул-качели нуовита унико, используем с 1 месяца, даже чуть раньше начали. Систему безопасности пришлось обмануть, как качели он с 6 месяцев, не давал опустить спинку полностью в режиме качелей, пришлось зажать,поднять сиденье, спинку опустить и готово, качели с нуля при разложенной спинке. Сейчас почти 8 месяцев, любит кататься. Час на кухне у меня точно есть на все дела.
У нас стульчик с режимом кресла-качалки AmaroBaby Rocking Baby. Я когда его увидела, сразу поняла что хочу такой, потому что получается два в одном. Наверное месяц только исполнился сыночку,а стульчик я уже купила. Так вот сразу и начали в нем качаться, сейчас уже сидим и пытаемся в нем есть, а кресло-качалку до сих пор используем для укачивания, очень удобно. Нисколько не пожалела, что взяла такой вариант, суперский. 
Татамию не берите. Там качели бесполезные.... их самой качать надо, они не автоматические. Мне не понравился этот стул.
Я б на вашем месте купила стул без наворотов с лежачим положением, недорогой и отдельно электрокачели
Как вариант расммотрите б/у Татамиа. Там просто качели (механика) и стульчик. Использовать с рождения можно.
У меня татамиа была со старшим. И электрокачели были. Младшему и стул менять решила, и от качелей отказалась. Шезлонга не было и не беру.
Жезлонг максимум до 4-5 месяцев. А стульчик лет до 2-х нужен. Качели могут не пойти, поэтому, если брать, то наверное жезлонг с функцией качания и отдельно стульчик.
Возьмите просто стульчик с лежачим положением. Первые месяцы как раз использовали как шезлонг, подвешивали игрушки сыну, лежал играл, за нами следил))
Купите шезлонг, что бы мог качаться (любой, который понравится). Со стульчиком будете разбираться месяцев через 6. У нас малой 9 месяцев, она только начала в стульчике кушать.
Татамия. КачелИ, стул, шезлонг и все что угодно. На Авито дешевле раза в три, чем новый.
