Войти

Непромокаемый полукомбез без утепления

Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Дочке купила недавно NELS на WB.

Размер 86 на ребенке 84 см


https://wildberries.ru/catalog/8871121/detail.aspx

0
10.02.2020
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Стелла кидс резина без утеплителя классные, обоим детям такие купила. Кстати спокойно можно брать на 2-3 размера больше, младший носит 98 размер этой непромокайки, сам где-то 84 см.

0
10.02.2020
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

Плюсую к Стелле, покупала на ВБ по качеству не хуже тима и прочих

0
11.02.2020
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 5 дней Красногорск

Довольна полукомбезом тим, всю эту "зиму" носила сверху деми комбинезона, и прошлую весну носили его же, претензий нет никаких)

0
10.02.2020
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Cоветую Тим- у них резинка плотно облегает и вода не поднимается по штанине

0
10.02.2020
Светлана
Севастополь

в канце недавно были тикет

0
10.02.2020
Одежда мальчикам на выпускной в детском саду Удлиненная парка

Похожие записи