Первый раз - в первый класс.. все ново. Подобрала своему первокласснику обувь на 1 сентября и вообще потом в школу ходить на каждый день. Прям туфли-ботинки, такие а-ля взрослые не хочу. На сменку куплены легкие кожаные тифлани. Что скажите, не слишком спорт? Стиль будет «брюки без стрелок».


