Родственники заказали в подарок электрическую зубную щетку, подскажите, ребенку в 11-12 лет подойдёт ли такая щетка? Смущает что она 3+, вроде как для малышей. Или уже взрослую дарить?

Родственники заказали в подарок электрическую зубную щетку, подскажите, ребенку в 11-12 лет подойдёт ли такая щетка? Смущает что она 3+, вроде как для малышей. Или уже взрослую дарить?

У меня взрослая и детская, и я тоже была уверена, что крутятся они с одинаковой скоростью (уменьшается скорость только разрядкой щётки)
Насадки детские точно мягче.
А вам для девочки или как образец?
Да, для девочки, хоть и 12 лет, но она такая ещё девочка)) куклы любит, розовенькое) пока я тут опрос устраивала муж взял да и купил, в Метро был и там со скидкой увидел. Посмотрю тогда другие насадки к ней, тут девочки советовали.
Слабенькая, ребенок в 3-4года пользовался такой. В 12лет ничего не очистит. Еле по зубам волочает 🤭
В 3 года ребенку доверять чистку такой щеткой опасно. Щетка не замедляется при прижимании)
🤷♀️
Наша просто останавливалась, на батарейках была, как на фото. Возможно от аккумулятора мощнее и другой принцип работы.
Ого, я не знала, что там разные модели. В моей аккумы внутри.
Взрослую и насадки сенсетив к ней: Oral-B Sensi UltraThin
Или Филипс детскую ещё рассмотрите:
Philips Sonicare ForKids HX6311.размер нормальный, она просто слабо интенсивная , вам нужно для более старшего возраста .
По моим ощущениям скорость у нее выше,чем у взрослой...или мне такая взрослая досталась медлительная
Щетка у вас на картинке по мощности и оборотам точно такая же, как взрослая. Разница только в жесткости насадки. К ней подходят также взрослые насадки, так что если родители захотят, то купят потом более жесткие. У моих детей такие, они не пользуются) пользуюсь я со взрослой насадкой)
Мне кажется, обычную взрослую надо. Когда у зубного были, она мне акцентировала внимание, что именно взрослую, детские баловством назвала, если честно, не вдавалась в подробности, думаю, мощность ращная
Конкретно эта щетка по оборотом абсолютно идентична взрослой-700 оборотов в минуту, отличие может быть только в более мягкой насадке, но насадки меняют регулярно, поэтому отличие только в дизайне.
На 12 я бы уже купила взрослую. Но советую вам брать филипс соникеа. У нас у детей была оралби. Теперь филипс. Это небо и земля.
У меня взрослая такая, но так и не привыкла, сын 6,5 лет попросил, купила ему на свою детские насадки и отлично чистит. В 12 точно бы взрослую купила.
Нет конечно, 12 лет это уже считается как взрослый. У этой зубной щетки оборотов мало, на детские зубки и десенки рассчитано.
Эта уже маловата. Есть в их линейке для детей старше