Войти

Полуботинки Котофей

Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Вот такие были прошлым летом


На прохладную погоду самое то.

В размер.

0
23.02.2020

У нас такие же были, в этом году тоже буду брать! Очень классные, носили просто летом. Даже не в прохладную погоду, просто не в жару.

0
24.02.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Я тоже думала взять, но пока ни размера, ни цены хорошей не видела

0
24.02.2020
Мария
Дочка, 12 лет 6 месяцев Москва

А какая цена на них хорошая? Заказала за 300, нормально?

0
24.02.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Да, вот 300-400 красная цена. Недавно за 500 были похожие, но не стала пока брать, дорого уже считаю

0
24.02.2020
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Лежат на весну кожаные. По мне, так большемерят на размер, нужно мерить.

Но смысл тканевых тапок этих мне не понятен.

0
24.02.2020
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Летом отлично

0
24.02.2020
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

А пыль и грязь сильно забиваются?

0
24.02.2020
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Не,для песочницы самое то. Комфортно. Стираются в машинке . Для разнообразия всегда беру несколько таких. Помимо сандаликов кожаных

0
24.02.2020
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Тканевую обувь оценила на себе, носок не нужен, удобно, комфортно.

Ребенку еще не брала.

По размеру Котофей зависит от модели, одни ботинки у нас сильно большие, другие впритык.

Попробуйте на WB найти и померить

0
24.02.2020

Я такие беру на сменку. У Котофей обычно все размер в размер идет. Можно светиться с сеткой размерной на сайте. Хорошая качественная обувь. Мне много чего у них нравится.

0
19.07.2023
inst Mama olya books
Сёма, 11 лет 4 месяца Иваново

Летом такие носим в саду на прогулку в жару (чтобы вторые сандали не покупать), а зимой на занятия физкультурой и танцами в саду.

0
24.02.2020

В размер.Носили летом. Хорошо в машинке стирались).Еще куплю такие. Только не на узкую ножку.

0
23.02.2020
Наталья
Даниил, 10 лет 5 месяцевТимоша, 5 лет 4 месяца Нахабино

Носим после кожи на коже,когда сандалии ещё рано) каждый год беру подобные кеды

0
24.02.2020
Дарья
Родион, 10 лет 4 месяца Москва

Я каждый год подобные беру ребенку, носим летом когда не жарко

0
24.02.2020
Башмаки на 2 размера больше, чем надо. Паттеры на он*тренд

Похожие записи