Не дождалась я ярких принтов у Reima на весну. Заказала демисезонный утепленный комплект от Deux par deux. Принт покорил. Ну и качество комплекта. Deux par deux люблю всем сердцем) Заказала комплекты обоим детям, сыну доставят в начале марта.

Не дождалась я ярких принтов у Reima на весну. Заказала демисезонный утепленный комплект от Deux par deux. Принт покорил. Ну и качество комплекта. Deux par deux люблю всем сердцем) Заказала комплекты обоим детям, сыну доставят в начале марта.

А чего вам нравится Дю пар Дю? В чем его фишка.... сравните с чем ещё.... это как Дидрик?
Вот с Дидриком сложно сравнить, не имела опыта эксплуатации. Чем нравится?!
1. Проверен морозами ( про зимние)
На Алтае, при -25, ребенок был теплющий
2. Неубиваемая ткань, легко моется, не промокает.
3. Принты
4. Приятный бонус в виде флисовых манишки и шарфика в тон. А иногда и шапки ( в старых комплектах)
5. Ну и качество в каждой детали, от молнии на кармашке, до продуманной регулировки штанин.
Демисезон взяла впервые! Но то, что вижу, мне уже нравится.
Зашла посмотреть. У мальчиков коллекция унылая((
Да, с мальчиками в этом смысле сложнее. Старшему, ему 11, беру вот такой

Помню с шапочками, брала старшей 10лет назад, когда в Сибири еще жили) прям ностальжи нахлынуло
Как люблю Ваши посты!
Прекрасная модель и отличная одежда)))
Тоже заказала эту фирму на следующую весну. Качество супер!
Благодарю! Да, я фанат Deux par deux уже 8 лет)
Смотрю на их демисезон. Активному ребёнку будет очень жарко? Как считаете?
Вовсе нет. Они позиционируют их от 0 градусов. Разумеется, с поддевой. Сыну заказала вот такой

Очень красивый! И модель👌. А как у них с эксплуатационными свойствами?ну там мембрана, утепление? И где их заказывать? В наших магазинах?
Заказываю в Перми. Проверенный магазин. Заказывала у них зимние комплекты детям, теперь вот демисезон. Покрытие не боится влаги и грязи, проверено) По характеристикам:

Можно ссылку на магазин где покупали в личку
Дорого, наверно... Зато красиво. И девочка милашка)) гулька классная))
Благодарю! 5500 за комплект. Когда у мамы, в плане причесок, фантазии нет)
Норм цена. Надо поискать. Тоже хочу такую))
Красивый. Какой рост у девочки и какой размер комплекта?!
Благодарю! Рост 102 см у девочки, размер комплекта 110. Запас имеется
Это вы на след весну аж планируете? Комплект идёт +6?
Это на предстоящую весну и, в надежде, на начало осени. Полагаю, что в размер. У нас размер 5 лет, что соответствует росту 110
Это 80 гр комплект?
Очень стильный, расцветка классная) Малышка красивая 🥰
Благодарю! В характеристике указано, что тело 120 г, рукава, капюшон и воротник 60г. Но то, что я вижу, точно такая же плотность, как Reima 80, у нас ее было много. После этого комплекта сразу в комбез на сетке или куртку ветровочную, Molo, запрыгнет)
А у них комплекты на худышек или на крепышей тоже ок?
Моя скорее крепыш) животик имеется и вся такая плотная) Комплекты, скорее, на крепышей.
У меня маленький, худенький, зимний как влитой сидит.
Какая красота! А я боюсь, что моя ушатает эту красоту и чистоту за 2 прогулки((( вашей дочке очень идет!
Благодарю! Да и моя "ушатает")) На кашу/грязь у нас есть темный вариант)
Ну какая ж красотень) Люблю их принты.
добрый день.можно в личку ссылку на магазин попросить?
Боже, какая милаха! Комплект отличный 👍
Невероятно красивый, дочке очень идет