Войти
Мама троих (12 лет, 6 лет, 1 год) Москва

500 баллов ДМ

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

1. Баллы при покупке сока/воды/еды (НЕ одежды). Начисляют сразу после покупки. Но не всем.

2. Баллы на ДР ребёнка. Начисляют за 7 полных дней до дня рождения, указанного в анкете.

Если ничего не начисляют, стоит проверить подписку и номер телефона в анкете.

0
26.02.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Вот про 500₽ на др я прям зла на них 👿

0
26.02.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Мне начислили всё-таки сегодня. ДР 4.03. Вчера звонила на горячую линию, оператор всё проверила, сказала в течение дня ждите. Сегодня появились.

0
26.02.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

У сына др 7 января. Четыре года пролетали. Сейчас заскринила акцию, в январе буду качать права.

0
26.02.2020
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Так они только недавно это ввели, все и побежали регить детей, что бы баллы получить.

Раньше начисляли, но по 200 вроде и выборочно.

Некоторые просто "приписывают" себе детей и ставят дату ближайшую. С учётом, что начисляют за 7 дней до ДР.

0
26.02.2020
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

То есть никто на кассе не спрашивает откуда баллы? Можно же и правда приписать детей в каждый месяц

0
26.02.2020
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

В пределах разумного, да.

0
26.02.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Еще в 2013 начисляли баллы на др. Просто.

А потом они в каком-то году странно включали эту тему, как акцию, на несколько месяцев (январь не попал)

0
26.02.2020
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Ну , Вы вспомнили что было в 2013)))

0
26.02.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Я понимаю, что это необязательная функция, но детский мир - самый крупный детский магазин. Детей с днем рождения поздравляют все: покупалеин, той.ру, майтойс, мелкие магазины. С т.з.репутации бренда, ДМ странно себя ведет

0
27.02.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 13 лет) Чайковский

27 января - баллы мы получили. На 23 февраля - не получили.

0
27.02.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Теперь я еще больше на них злюсь 👿

0
27.02.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Так акцию только включили, причем тут ваши 4 года?

0
26.02.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Аналогичные уже были.

0
26.02.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

и? ну напишите. даже интересно что вам ответят

0
26.02.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Я звонила. В январе. Мне сказали, что это была разовая акция и она больше не повторится.

0
27.02.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Ну по идее в этом году официально с 20 февраля эта акция.

Стоит проверить подписку в анкете, и чтоб номер телефона привязан был. Мне раньше ничего не приходило, оказалось, номер не верный указан.

0
26.02.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Всё проверено. И акция заскринена.

0
27.02.2020
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Вы день рождения привязывали на виртуальную карту или на простую?

0
26.02.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

В анкете на сайте указала дату. И на всякий случай ещё в приложении тоже) потом ещё позвонила на горячую линию, чтоб проверили 😆

0
26.02.2020
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Сока /еды/воды на какую-то сумму или прям 1 бутылку воды можно купить? Тоже 500 баллов?

0
26.02.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Я купила пюрешку за 25рублей.

0
27.02.2020
Мама троих (15 лет, 27 лет, 21 год) Краснодар

Я вчера купила воду, ничего не начислили.

0
27.02.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

проверьте подписку и номер телефона в анкете. Вообще, они отвечают, что баллы начисляют выборочно по этой акции.

0
27.02.2020
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Подскажите, пожалуйста, а где подписку проверить?

0
27.02.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

В личном кабинете на сайте.

0
27.02.2020
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Что-то не нахожу(((

0
28.02.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск


0
28.02.2020
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

А ещё подскажите, пожалуйста, баллы за сок и тд надо потратить до конца того же дня?

0
28.02.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Которые за сок-да, до вечера.

0
28.02.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

http://bonus.detmir.ru/oio500

Здесь подробнее про бонусы, которые не к дню рождения. Я покупала сок за 16 рублей один раз, второй раз карандаш примерно за такую цену.

0
27.02.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Дополню. Др 2 марта, 24 февраля пришли баллы

0
26.02.2020
Приличная Фамилия В Спб ТЦ в Москве в июле

Похожие записи