Девочки, из Питера, где приличная фамилия? Была сегодня на Большевиков в Смайле ощущение, что филиал Апрашки, вообще ничего даже близко не было
Мама девочки (3 года)
Санкт-Петербург
Приличная Фамилия В Спб
Мама девочки (9 лет)
Санкт-Петербург
На нарвской огромная фамилия , но давно там не была, про ассортимент не скажу
0
25.02.2020
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
На просвете в гранд каньоне большая. Да, ассортимент у нас не как в Москве.
0
25.02.2020
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
На Академической нормальная, достаточно большая. Но ассортимент похуже чем в Москве.
0
25.02.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Санкт-Петербург
На Беговой в Меркурии вроде ничего. Большая и вещи адекватные. На Индустриальном так себе.
0
25.02.2020
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
На звездной словно секонд хенд
0
25.02.2020
Ответить