Войти

Про 500 бонусов дм

Автомат начисляет. Кассир до момента чека не знает, дадут ли.

Мне повезло - взяла бутылку воды и дали с первой попытки вчера.

0
25.02.2020
Наталья
Смоленск

Девочки, а разве эти бонусы зачисляли не плюсом к акции 1+1 на обувь, которая до 24.02 была?..акция закончилась и бонусы все?

0
25.02.2020
Елена
Москва

Акция до 15.03 должна быть. Если не ошибаюсь

0
25.02.2020
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Я тоже также сходила. Купила ручку, не прошло, пошла взяла сок ,купила тоже не начислили. Плюнула,купила юбку по полной цене.

0
25.02.2020
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Короче как-то выборочно они начисляют

0
25.02.2020
Алёнка
Всеволод, 8 лет 1 месяц Москва

Мне не начислили,я пюре сегодня покупала.Нужно попробовать карту мужа

0
25.02.2020
Юля
Софья, 22 года 3 месяцаВаня, 12 лет 4 месяцаИлья, 28 лет 9 месяцев Москва

Посмотрите в личном кабинете движение бонусов. Может раньше начисляли, а вы и не знали.

0
25.02.2020
Маха
лапотуся, 10 летмоя опора, 16 лет 10 месяцевкрасотуля, 13 лет 7 месяцевкрошка, 7 лет 11 месяцев Москва

Буквально пару дней назад купила фрутеллу сразу зачислили 500 б и вслед выкупила платье -20% , и сестре зачислили, она воду купила

0
25.02.2020
Евгения
Дочь, 17 лет 8 месяцевДочь, 14 лет 5 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Москва

Вчера при покупке на 1000 р начислили, но надо было до конца дня потратить успеть:)

0
25.02.2020
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

зачем искать принцип - если на сайте есть правила?

0
25.02.2020
зульфия
Степан, 15 лет 2 месяцаВалера, 6 лет 10 месяцев Москва
0
26.02.2020
Наталья
Анютка, 27 лет 1 месяцАленка, 11 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 6 месяцев Пенза

Вчера снежколеп купила, начислили

0
25.02.2020
Папка для документов Приличная Фамилия В Спб

Похожие записи