Кто-нибудь понял принцип начисления? Я каждую неделю хожу, покупаю мелочевку. Сегодня вот зашла 1 сок купила и ничего. Ни разу не начислили. Обида (
Ps позвонила сейчас в дм сказали , что бонусы начисляют рандомно не всем.
Так обиделась на них, что следующим звонком в службу поддержки пожаловалась на наш магазин, такие узкие проходы между полками, что коляска не проезжает, бесит. Давно хотела пожаловаться