Войти

Штаны Molo

Если ребенок длинноногий, то они короткомерят. И если худенький, то будут широки. В талии никакой регулировки нет. У нас они только за счет подтяжек держатся )) и это еще у меня дети среднего телосложения...

0
27.02.2020
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Спасибо большое, тогда лучше взять с чёрной попой? Они уже?

Подтяжки есть, ребёнок худой

0
27.02.2020

По моему опыту все зимние Моло штаны, что у нас были, на детей средне-плотного телосложения. И короткомерят. Идут до указанного роста.

0
27.02.2020
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Спасибо большое. Посмотрю другие фирмы

0
27.02.2020
Unicorn Queen
Маруся, 9 лет 9 месяцев Москва

Они в размер

0
27.02.2020
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Спасибо, т.е на 102-104 104 размер самое то?

0
27.02.2020
Верхняя одежда на толстого ребенка. Непромокаемый комбинезон на весну.

Похожие записи