Войти
Мама мальчика (2 года) Ногинск

Демисезонные штаны

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

https://www.kerry-kids.ru/catalog/bryuki/polukombinezon_dlya_malchikov_i_devochek_ruffy_k18039_00042_chernyy/

Вот хорошая модель, большемерят +4 на мой взгляд.

0
27.02.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Керри, да, отличный вариант и ваш маленький размер должен в бюджет уложиться.

0
27.02.2020
Куртка Фатурино Цветные штаны

Похожие записи