Войти

Куртка Фатурино

fishka
Котик, 14 лет 8 месяцевЗайка, 8 лет 2 месяца Барнаул

Сын в такой эту зиму ходит. Отличная куртка, плотная ткань, только маломерит. Брала осенью за 1999, а с вашей ценой - вообще супер.

0
27.02.2020
Наталья
Смоленск

Здравствуйте, а на какую температуру вы ее носили? Я всё-таки выкупила куртку, очень классная... надеюсь сын не перерастёт. Просто в отзывах на теплую зиму пишут...

0
29.02.2020
fishka
Котик, 14 лет 8 месяцевЗайка, 8 лет 2 месяца Барнаул

Сын в ней всю зиму проходил, при ощутимом морозе одевала на х\б лонг шерстяной свитер.

0
29.02.2020
Korushka (Анна)
Илья, 15 лет 3 месяцаТимофей, 13 лет 1 месяц Краснодар

у нас две похожих куртки футурино больших размеров правда, качеством я очень довольна. Цена прекрасная. Только они достаточно маломерят, мои ростом 122 и 128, а куртки 134 и 140 на них норм.

0
27.02.2020
Наталья
Смоленск

Здравствуйте, а на какую температуру вы ее носили? Я всё-таки выкупила куртку, очень классная... надеюсь сын не перерастёт. Просто в отзывах на теплую зиму пишут...

0
29.02.2020
Korushka (Анна)
Илья, 15 лет 3 месяцаТимофей, 13 лет 1 месяц Краснодар

у нас теплый климат, поэтому от +10 до -5 где-то легко. Но доп.слои же можно поддевать, если что. Так что и до -10 носили бы. Дальше уже сложнее.

0
29.02.2020
Наталья
Смоленск

По виду вроде теплая такая))) Ну ладно пригодится)) Спасибо ща ответ!

0
29.02.2020
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

какие бонусы?

0
27.02.2020
Наталья
Смоленск

На ДР начислили 500 баллов

0
27.02.2020
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

наверное вернут.

0
27.02.2020
Костюм Lego, запас на следующую зиму. Демисезонные штаны

Похожие записи