Девочки, брал кто такую? Как она? И цена норм? Хочу бонусы в ДМ потратить пока Кибердни..Нужна в качестве сменной на зиму
И еще вопрос: если я бонусы спишу в инет магазине и от товара откажусь частично, мнне вернут их? 
Девочки, брал кто такую? Как она? И цена норм? Хочу бонусы в ДМ потратить пока Кибердни..Нужна в качестве сменной на зиму
И еще вопрос: если я бонусы спишу в инет магазине и от товара откажусь частично, мнне вернут их? 
Сын в такой эту зиму ходит. Отличная куртка, плотная ткань, только маломерит. Брала осенью за 1999, а с вашей ценой - вообще супер.
Здравствуйте, а на какую температуру вы ее носили? Я всё-таки выкупила куртку, очень классная... надеюсь сын не перерастёт. Просто в отзывах на теплую зиму пишут...
Сын в ней всю зиму проходил, при ощутимом морозе одевала на х\б лонг шерстяной свитер.
у нас две похожих куртки футурино больших размеров правда, качеством я очень довольна. Цена прекрасная. Только они достаточно маломерят, мои ростом 122 и 128, а куртки 134 и 140 на них норм.
Здравствуйте, а на какую температуру вы ее носили? Я всё-таки выкупила куртку, очень классная... надеюсь сын не перерастёт. Просто в отзывах на теплую зиму пишут...
у нас теплый климат, поэтому от +10 до -5 где-то легко. Но доп.слои же можно поддевать, если что. Так что и до -10 носили бы. Дальше уже сложнее.
По виду вроде теплая такая))) Ну ладно пригодится)) Спасибо ща ответ!