Войти

Костюм Lego, запас на следующую зиму.

Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Я бы оставила, есть липучка на запястье - уже плюс, нормально с ней рукав лежит + за год подрастет. Мне только куртка-клёш не нравится, внизу нет утяжек?

0
27.02.2020

Утяжек нет, только снегозащита. Она не особо клеш - разница ширины между проймами и низом -1,5-2 см.

0
27.02.2020
Татьяна
Полина, 28 лет 10 месяцевЛиза, 11 лет 7 месяцев Москва

Мое мнение - норм будет! Очень классный. Где покупали?

0
27.02.2020

В Берлине, магазин спортчек.

0
27.02.2020
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Как раз к следующей зиме дорастёт

0
27.02.2020

Ой, не уверена)). Я ее в костюме "потеряла")).

0
27.02.2020
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Это Вам так кажется сейчас. Не накручивайте себя. Ещё 8 месяцев впереди.

0
27.02.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Я бы не меняла

0
27.02.2020

Менять не буду. Думала, докупить ли 116? Вдруг, не дорастем.

0
27.02.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Дорастете. Я бы с меньшим запасом и не брала

0
27.02.2020

Будет самое то, ещё куча времени до сезона носки.

0
27.02.2020
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь

Отличный запас

0
27.02.2020
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Мне кажется, что дорастёт

0
27.02.2020
Лиля
Старшая дочь, 17 лет 8 месяцевСредняя дочь, 16 лет 4 месяцаМладшая дочь, 12 лет 9 месяцевСынок, 8 лет 11 месяцев Москва

Не надо 116

0
27.02.2020
Непромокаемый комбинезон на весну. Куртка Фатурино

Похожие записи