Войти

куома

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Мне кажется, весь смысл покупки заранее с большими скидками - то, что можно купить несколько размеров и потом неподошедшее пристроить. Что я и делаю. А терять время, караулить рапродажу, иногда даже ехать черт-те куда на другой конец географии и купить один размер, чтобы потом полгода переживать угадала или нет - это ж какие крепкие нервы должны быть.
Если сейчас 24 свободно, в следующую зиму может быть и 25, и 27. А может и все три от 25 до 27.
0
02.03.2020
Мама девочки (8 лет) Псков

у меня дм через дом,с этим проблем нет

0
02.03.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Я зимние через размер беру. У старшей были 22-24-26 (в 2,5-3,5-4,5 года). У младшей в год были 18 размера, сейчас в 2 - 20-21, на следующую зиму взяла 23.

0
02.03.2020
Мама мальчика (8 лет)

я через размер взяла. 1 зиму носили 24, 2 - 26, на 3 зиму я взяла 28. Ну и еще 29, 30 и 31. На всякий случай))))))))))

0
02.03.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Демары старшая носила в 1.5(мёрзла), в 2.5 и 3.5 было отлично, на следующий год в 6.5 опять их взяла (но это не единственная обувь будет).

0
02.03.2020
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Я бы взяла 26

0
02.03.2020
Ищу идеальные ботиночки для дочки Обувь "на сейчас"

Похожие записи