девочки,подскажите по размеру. дочери сейчас 2 и 5. эту зиму носили 24 размер-свободно на след год какой брать?
прошлую зиму носили 21ращмер.
демары в 3года совсем не удобно?цена на них сейчас 600р думала на сменку взять.
девочки,подскажите по размеру. дочери сейчас 2 и 5. эту зиму носили 24 размер-свободно на след год какой брать?
прошлую зиму носили 21ращмер.
демары в 3года совсем не удобно?цена на них сейчас 600р думала на сменку взять.
у меня дм через дом,с этим проблем нет
Я зимние через размер беру. У старшей были 22-24-26 (в 2,5-3,5-4,5 года). У младшей в год были 18 размера, сейчас в 2 - 20-21, на следующую зиму взяла 23.
я через размер взяла. 1 зиму носили 24, 2 - 26, на 3 зиму я взяла 28. Ну и еще 29, 30 и 31. На всякий случай))))))))))
Демары старшая носила в 1.5(мёрзла), в 2.5 и 3.5 было отлично, на следующий год в 6.5 опять их взяла (но это не единственная обувь будет).