Войти
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Про рюкзак Ecco с авито

Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

Я купила на авито, все хорошо, прислали новый с бирками. Во время скидки на них в дисконте не было возможности доехать до магазина, поэтому решила рискнуть

0
05.03.2020
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Вы за сколько брали? И у кого на авито, не подскажите?

0
05.03.2020
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

За 3300, плюс доставка до МО. В личку скину.

0
05.03.2020
Краснодар

А можете мне тоже скинуть, пожалуйста

0
05.03.2020
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

В личке

0
05.03.2020

Можно и мне в личку продавца рюкзака , спасибо

0
08.03.2020
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

Готово

0
08.03.2020

Спасибо 😊

0
10.03.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Недавно купила в дисконте за 3000. Посмотрите, может у вас недалеко где-то есть.

Продавцы сказали, что они их давно, еще с осени продают. Якобы в партии были экземпляры с неровными строчками и забраковали всю партию. В магазине их было несколько, с кривым швом видела один. Эксплуатировать можно.

0
05.03.2020
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Вполне могут быть из дисконта. Не так давно, по-моему, даже пост здесь был про такие рюкзаки

0
05.03.2020
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Поищу тогда.

0
05.03.2020
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я покупала на авито за 3900 недели 3 назад, в дисконтах на тот момент уже не было рюкзаков по 3000. Были и за 3500 на авито, но ехать на другой край Москвы и ещё от метро на транспорте, поэтому взяла дороже, но в своём районе. Продали в пакете от экко. Не думаю, что подделка. Перекупы... ну и ладно..

0
05.03.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Недавно покупали такой в ecco дисконте за 2990.

0
05.03.2020
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Вот это вам повезло)) тогда видимо на авито перекупщики. А вы в дисконте интернет магазине брали, или в обычном?

0
05.03.2020
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Они могут стоить ещё дешевле:)Если не в магазине, ещё не значит, что подделка:) Накрутка огромная в магазинах.

0
05.03.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

я такой брала на Авито, но за 5.000. Но там были реальные фото и даже пакет из магазина с чеком Ж)))

0
05.03.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Мне в дисконте вроде за три предлагали взять, но просто рюкзак уже другой куплен.

0
06.03.2020
Мама мальчика (12 лет) Москва

Они в дисконте месяц назад 3 стоили, пост был, поищите

0
05.03.2020
Гардероб первоклассника. Выпускной в саду, школа

Похожие записи