Девочки, Может кто брал такие с авито? В магазине цена 6200р. На авито новый продают 3500-3900р. 🤷♀️ Возможно ли такое? Столько мошенников развелось, что уже не знаешь кому верить 🤪. 
Про рюкзак Ecco с авито
Я купила на авито, все хорошо, прислали новый с бирками. Во время скидки на них в дисконте не было возможности доехать до магазина, поэтому решила рискнуть
Вы за сколько брали? И у кого на авито, не подскажите?
За 3300, плюс доставка до МО. В личку скину.
Недавно купила в дисконте за 3000. Посмотрите, может у вас недалеко где-то есть.
Продавцы сказали, что они их давно, еще с осени продают. Якобы в партии были экземпляры с неровными строчками и забраковали всю партию. В магазине их было несколько, с кривым швом видела один. Эксплуатировать можно.
Вполне могут быть из дисконта. Не так давно, по-моему, даже пост здесь был про такие рюкзаки
Я покупала на авито за 3900 недели 3 назад, в дисконтах на тот момент уже не было рюкзаков по 3000. Были и за 3500 на авито, но ехать на другой край Москвы и ещё от метро на транспорте, поэтому взяла дороже, но в своём районе. Продали в пакете от экко. Не думаю, что подделка. Перекупы... ну и ладно..
Недавно покупали такой в ecco дисконте за 2990.
Вот это вам повезло)) тогда видимо на авито перекупщики. А вы в дисконте интернет магазине брали, или в обычном?
Они могут стоить ещё дешевле:)Если не в магазине, ещё не значит, что подделка:) Накрутка огромная в магазинах.
я такой брала на Авито, но за 5.000. Но там были реальные фото и даже пакет из магазина с чеком Ж)))
Мне в дисконте вроде за три предлагали взять, но просто рюкзак уже другой куплен.
Они в дисконте месяц назад 3 стоили, пост был, поищите