Войти

Опрос по детской обуви

Москва

Зачем нужно? Для чего нужно? Если вы представитель какого-то бренда, ну соберите тогда фокус-гоуппу, заплатите ей и пусть отвечают на ваши опросы хоть сутками. Но все конечно хотят халявы...

0
07.03.2020

Екатерина, я студентка 3-го курса, по направлению Модельер - конструктор изделий из кожи, а данный опросник мне необходим в целях научного проекта. Можете почитать про мой универ "РГУ им. А.Н. Косыгина". Я тот человек, который в будущем будет создавать обувь для ваших малышей, для вас и ваших мужей. По факту любому растущему ребёнку нужна специальная обувь начиная от пинеток. А если ребёночек с какими-либо деформациями стопы, то там уже необходима либо обувь для коррекции, либо специальная обувь. Если будут какие-то вопросы по детской обуви, обращайтесь, подскажу)

0
09.03.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Наверно вы имели в виду пинетки😲

0
09.03.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Минетки???🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

0
09.03.2020
Москва

Нам минетки не нужны! 😂

0
09.03.2020
Москва

Ну хоть пишите об этом а самом начале поста

0
09.03.2020
Москва

так бы и написали сразу

0
10.03.2020
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Что ж он такой длинный то, с повторяющимися вопросами

0
07.03.2020
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Ух, прошла)

0
07.03.2020

Спасибо)

0
09.03.2020
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Прошла опрос

0
10.03.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Минск

Прошла :) надеюсь принесёт пользу :)

0
09.03.2020
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

заполнила. удачи вам!

0
09.03.2020
Мама мальчика (14 лет) Москва

Очень нудный опрос 🤦‍♀️

0
07.03.2020
Обувь Quis Quis Котофей на байке, температурный режим

Похожие записи