Войти

Котофей на байке, температурный режим

На сейчас от 0 до 10

Вообще обувь на байке самая бестолковая. Кожа на тонюсенький термо то же самое. И потом на более тёплый сезон

0
09.03.2020
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Посоветуйте тонюсенькие термо носки для кожаных ботинок, плиз, и по температуре - как вы их носите?

0
09.03.2020

Тонкие у нас кулинг

Носить можно от 5-7 тепла на термоносок. Потом от 10 примерно до 16-17 на обычный

Более комфортный вариант: мембрана без утеплителя, кожа

0
09.03.2020
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо! У нас есть мембрана кроссы, но с платьями и юбками не красиво, поэтому хочу купить кожу на коже низкие ботинки.

0
09.03.2020

Я малышам покупаю, пока размер позволяет. Люблю кожаные ботиночки:)

0
09.03.2020
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

До плюс 7-8 потолок но это если не сильно активный, потому как сегодня например моя гуляла в ботинках закрывающих щиколотку, без утеплителя - и даже так ноги вспотели- а если б байка была то наверно носки выжимать пришлось бы

0
09.03.2020
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Смотря - ходит ли сам ногами или малыш колясочный и ручной. Мы начинали носить в +2, но ездил на руках и ноги замёрзли сразу.

0
09.03.2020

Носим уже. С +4 начали, хотя можно было и раньше. до +10 планирую... но у меня ребенок не жаркий совсем. Сегодня гулял в них пол дня в +9 и нормально, а у кого-то употел вон малыш.

0
09.03.2020
Надя
Лея, 14 лет 6 месяцевНатан, 8 лет 6 месяцевТамар, 6 лет 10 месяцев Минск

0- +7 где-то. Та модель, которую видела я, может и до +5. В сегодняшние полусолнечные +7 было бы уже жарко.

0
09.03.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

От 0 градусов своим обуваю. Когда солнце, то выше +10 в них может быть уже и жарко.

0
10.03.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

С 0...+2 где-то. В Москве уже недели 2 носим

0
09.03.2020
Юлия
Доченька, 10 лет Санкт-Петербург

Мы начинаем от 0 при условии, что нет снега и до 10

0
09.03.2020
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

+2+8 весной, осенью можно и до 0/небольшого минуса.

0
09.03.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

С 0 сын носит.

0
09.03.2020
Опрос по детской обуви Летние кроссовки

Похожие записи