Войти
Мама девочки (5 месяцев) Уфа

Трусики Baby Go

Москва

Цена как цена. Дорого за такой ноунейм убогий если честно. По акциям можно япошек за эти деньги взять... Хотя я за китайские свенниз. Перешли на них как раз с японских. Беру по акциям. Несколько раз удачно закупилась даже по 600-700 р. Не знаю, какая на них сейчас цена. Может и нет акций.

0
07.03.2020
Мама мальчика (12 лет) Москва

Напишите пожалуйста правильно название?

0
09.03.2020
Мама девочки (6 лет) Уфа

SWANNIES наверное


0
09.03.2020
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо

0
09.03.2020
Москва

Они, да

0
11.03.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люберцы

Худшее из всего, что я пробовала. Даже очень сухая кожа сопреет

Посмотрите Yoko Sun - они дешевле, но хорошие. На wb есть

0
07.03.2020

Шикарные за такую цену! Не знаю, чем они не понравились всем, но много кто ими пользуется, в восторге. Понятно , что это не японские, с ними вообще сравнивать не стоит. Мы пользуемся беби гоу, ни разу не протекали, следов не оставляли, а попа как и ОТО всех подгузников мокрая! Ночью дале и не меняю, нам 8 мес.

0
20.11.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Как домашний вариант, если писает не каждые 15 минут

0
07.03.2020
Мама девочки (6 лет) Уфа

Каждые 15 как раз 😁

0
07.03.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мне понравились..советовала мне подруга..

0
07.03.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ижевск

Покупала не трусики а подгузники, дурацкие, попа влажная. Менять каждый попис. Согласна, солнце и луна трусики лучше

0
07.03.2020
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Подкупает только цена. Качество я б сказала не очень. Частенько протекали. Пока пачку допользовала вся переплевалась. Невыгодно даже для дома я считаю.

0
07.03.2020
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

посмотрите Солнце и луна, они намного лучше. мягкие и по акции можно выгодно купить. Беби гоу не понравились, жесткие и быстро мокрые становятся.

0
07.03.2020
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Йошкар-Ола

Уж тогда Moony по акции 1+1. Если не больше 11 кг ребенок. За 2 пачки 116 шт выйдет 1200 руб


0
07.03.2020
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Купила раз, решила сэкономить - обплевалась. Из хорошего в них только цена.

0
07.03.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Краснодар

1 раз купила. Очень быстро наполняются. Экономия сомнительная

0
07.03.2020

Грубые. Текли у моего ребенка.

0
07.03.2020
Муни в Дм Подгузники-трусики

Похожие записи