Девочки, доброе утро! С праздником всех! Подскажите пожалуйста! Срочно нужна посуда для индукции. Бюджетная. Погуглила и нашла не дорогую. Как на фото. Может у кого есть такая? Стоит брать или лучше взят за эти деньги 2 кострюльки рендел или гипфел?
Возможно не угадала с категорией. Модераторы, исправьте, пожалуйста.