Войти

На сайте Детского мира спрятали всю одежду Lassie

Комментарий удален
0
09.03.2020
Оксана
Майя, 16 лет 2 месяцаАртем, 11 лет 8 месяцевАмелия, 9 лет 2 месяца Екатеринбург

Пятнадцать минут назад был 75,3 , сейчас уже 77 рублей

0
09.03.2020
Оксана
Майя, 16 лет 2 месяцаАртем, 11 лет 8 месяцевАмелия, 9 лет 2 месяца Екатеринбург
Комментарий удален
0
09.03.2020
Оксана
Майя, 16 лет 2 месяцаАртем, 11 лет 8 месяцевАмелия, 9 лет 2 месяца Екатеринбург


0
09.03.2020

Спасибо, увидела, я то смотрю на Яндексе, а там все норм)

0
09.03.2020
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

А это где такой курс?

0
09.03.2020
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

Нашла в приложении сбера. И много где ещё. Пипец... а на мейле всё красочно

0
09.03.2020
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

На мейле курс ЦБ. Сегодня выходной, цб курс еще не обновил. А банки обновили((

0
09.03.2020
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

Я плакаль...😥

0
09.03.2020
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

Да блин не то слово((( тоже кинулись баксы покупать через приложение.. но поздно

0
09.03.2020
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

Посмотрим, что завтра будет. Бывает, что на выходных такой ажиотаж создают без палева, чтобы навариться на разнице курса, а к будним дням всё устаканивается

0
09.03.2020
Анна
Матвей, 15 лет 2 месяцаНастенька, 7 лет 11 месяцев Москва

Сомнительно, нефть торгуется около 30, при такой цене экономика нашей страны не в лучшем месте..

0
09.03.2020
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

Согласна

0
09.03.2020
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

Вряд ли .

0
09.03.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Нет. Всё реально. Это связано с нефтью. Просто курс официальный установится завтра в обед. У меня муж иностранной техникой торгует, у них все выхи движ по работе по этой теме. Евро 85рэ уже(((.

0
09.03.2020
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

Гребаный трындец

0
09.03.2020

Путин грохнул нефть. Я тупко, не догнала - нафига. Новая реальность, блин.

0
09.03.2020
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Кто, если не он?)) Фанатики, они такие)))

0
09.03.2020
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

Я со вчерашнего дня офигеваю

0
10.03.2020

Первый раз, что ли? У нас раз в 2 года такое.

0
10.03.2020
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

Да, я как-то подрасслабилась) в свои проблемы окунулась, которых и так до ж.. в общем, эффект неожиданности для меня сработал

0
10.03.2020
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

И сегодня уже немного подкорректировали курс. Вчера доллар выше был. За эти праздники неплохо нажился кто-то. Вчера спокойные людишки, типа нас, и не обратили внимание на скачки курсов, тк везде висел курс цб

0
10.03.2020
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Жесть блин

0
09.03.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

У них зиму с сайта давно попрятали. На днях дочке зимние ботинки Лесси в ДМ брала. По сайту судя, во всех 4 магазинах нашего городах их нет вообще и давно. А по факту зашла в самый центральный ДМ - аж в двух расцветках, любых больших размеров, нужного 30го аж 3 пары. И тут самое главное найти по сайту цену в другом регионе и не забыть слово "кибер" на кассе сказать😅.

0
09.03.2020
Мария
Краснодар

В магазинах есть остатки. Купила сегодня 116р комплект старшей дочери за 1519. И все равно считаю, что дорого😅

0
09.03.2020
Пирожок
Женева

Меня больше пугает перспектива скачка цен на ВБ. Я уже прибаловалась.

0
09.03.2020
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

Возможно,что и с этим тоже связано. Выставят потом по более высокой цене и все равно купят.

0
09.03.2020

А на самом сайте лесси. Там вроде распродажа была.

0
09.03.2020

думаю теперь остатки только по магазинам смотреть

0
09.03.2020
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

Зиму убрали, весна есть

0
09.03.2020
Анна
Матвей, 15 лет 2 месяцаНастенька, 7 лет 11 месяцев Москва

да, сейчас есть. Видимо я в какой-то момент зашла, когда убрали всё, была видна только обувь.

0
09.03.2020
Мария
Дочка, 12 лет 6 месяцев Москва

Если и убрали, то очень оперативно они .

0
09.03.2020

По моему так всегда, просто убрали зиму)

0
09.03.2020
Посуда для индукции Актуальная цена на татамию

Похожие записи