Интересно, в чём причина. Надеюсь это не связано с долларом за 75
PS Видимо заходила в неудачный момент, даже весны не было, теперь весну вернули.
Интересно, в чём причина. Надеюсь это не связано с долларом за 75
PS Видимо заходила в неудачный момент, даже весны не было, теперь весну вернули.
Нашла в приложении сбера. И много где ещё. Пипец... а на мейле всё красочно
На мейле курс ЦБ. Сегодня выходной, цб курс еще не обновил. А банки обновили((
Да блин не то слово((( тоже кинулись баксы покупать через приложение.. но поздно
Посмотрим, что завтра будет. Бывает, что на выходных такой ажиотаж создают без палева, чтобы навариться на разнице курса, а к будним дням всё устаканивается
Сомнительно, нефть торгуется около 30, при такой цене экономика нашей страны не в лучшем месте..
Нет. Всё реально. Это связано с нефтью. Просто курс официальный установится завтра в обед. У меня муж иностранной техникой торгует, у них все выхи движ по работе по этой теме. Евро 85рэ уже(((.
Путин грохнул нефть. Я тупко, не догнала - нафига. Новая реальность, блин.
Да, я как-то подрасслабилась) в свои проблемы окунулась, которых и так до ж.. в общем, эффект неожиданности для меня сработал
И сегодня уже немного подкорректировали курс. Вчера доллар выше был. За эти праздники неплохо нажился кто-то. Вчера спокойные людишки, типа нас, и не обратили внимание на скачки курсов, тк везде висел курс цб
У них зиму с сайта давно попрятали. На днях дочке зимние ботинки Лесси в ДМ брала. По сайту судя, во всех 4 магазинах нашего городах их нет вообще и давно. А по факту зашла в самый центральный ДМ - аж в двух расцветках, любых больших размеров, нужного 30го аж 3 пары. И тут самое главное найти по сайту цену в другом регионе и не забыть слово "кибер" на кассе сказать😅.
В магазинах есть остатки. Купила сегодня 116р комплект старшей дочери за 1519. И все равно считаю, что дорого😅
Меня больше пугает перспектива скачка цен на ВБ. Я уже прибаловалась.
Возможно,что и с этим тоже связано. Выставят потом по более высокой цене и все равно купят.
А на самом сайте лесси. Там вроде распродажа была.
да, сейчас есть. Видимо я в какой-то момент зашла, когда убрали всё, была видна только обувь.