2maria6 → Выбор товаров Детская обувь Ставрополь Viking Добрый день, какую модель Викинг рассмотреть на высокий подъём и на температуру от +15? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксения Москва Мы в том году без мембраны модель Hugin носили, на подъем хорошо подошли, но нам узковаты были когда прям в размер стали без минимального запаса. А, и гнулись не очень. 0 11.03.2020 Ответить 2maria6 Ставрополь Спасибо, посмотрю)) 0 11.03.2020 Ответить Обувь на весну-холодное лето Кроксы за 847₽ Похожие записи Полиуретановые сапоги Viking. ПРОДАНО Куплю Viking новые 27р на девочку Новые резиновые сапоги Viking, разные размеры, 1200 р. Про обувь Viking Куплю Viking 24 размер на мальчика НОВЫЕ. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027