Войти

Viking

Ксения
Солнышко, 8 лет 8 месяцевСовенок, 3 года 9 месяцев Москва

Мы в том году без мембраны модель Hugin носили, на подъем хорошо подошли, но нам узковаты были когда прям в размер стали без минимального запаса. А, и гнулись не очень.


0
11.03.2020
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Спасибо, посмотрю))

0
11.03.2020
Обувь на весну-холодное лето Кроксы за 847₽

Похожие записи