Помогите пожалуйста разобраться. Дочке нужна обувь на сухую погоду от +10 и выше. Раньше брала кожу на байке и отдельно кроссовки. Теперь думаю сэкономить и купить одну пару. Посоветуйте кроссовки мембрану наверно или кожу, не знаю. Чтобы можно было носить вот сейчас когда солнечно и до +10 доходит, и выше. Фирмы, модели, фото. Спасибо!
И я к суперфитам плюсуюсь мембранным. У меня обязательная покупка каждый год, модель спорт 5 кажется, невысокие, с гортексом
0
11.03.2020
Ответить
Суперфит мембранные кроссовки хорошие. Аналоги кават,джек вольфскин.
0
11.03.2020
Ответить