Войти
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Различия Quinny Yezz и Quinny Zapp Xtra2.

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ижевск

не устану повторять-обожаю свою квини йез-и маленькая и легкая и места мало занимает и сиденье большое,лет до 5 точно😅.Брала б/у из другого города(у нас в городе просто нет таких,никто не продавал)-не жалею нисколько,как новенькая она,аккуратно обращались с ней.Едет шустро,маневренная.Как докатка-идеальный вариант.На шоп макси коза йез видела за 11000 по скидке

0
12.03.2020
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! У нас тут тоже только 2 коляски продаётся и все☹️

0
12.03.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

С вашими параметрами идеально поедет Recaro Easylife Elite, прям не кое-как, а полетит одной рукой. Но если ребенок очень много ходит уже, может GB Pockit? Он едет значительно хуже Рекаро, но удобен тем, что когда ребенок долго и далеко идёт пешком, его можно собрать и спрятать в рюкзак за спину. Рекаро заявлен до 15 кг, я по факту 20 кг без напряга качу. Покит не знаю до скольки, но те же 20 кг в нем катаются.

0
11.03.2020
Мама троих (10 лет, 4 года, 1 год) Москва

мы купили squizz. и мне корзина нужна была для игрушек на улицу, потому что мы мешками все носим)))

0
12.03.2020
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

И на авито продают новые

0
12.03.2020
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

После Вашего комментария пошла опять на Авито, выбрала всю Россию, но нет нигде новых, только б/у 🤷🏻‍♀️ Вас не затруднит мне ссылку скинуть на новые йеззы?

0
12.03.2020
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

В личку

0
12.03.2020
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

На акушерство были новые yezz

0
11.03.2020
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Пишут, что нет в наличие😒

0
12.03.2020
Амортизация на ремнях или пружинная? Tutis Uno Plus или Tutis Viva Life 2019

Похожие записи