Девчат, ребёнку летом будет уже 1.9 годиков. Хочу ему купить самокат. Подскажите у кого какой был, пожалуйста. Хотелось бы с регируемой ручкой, чтобы хватило хотя бы на пару тройку лет. Или таких не бывает? Как правильно выбрать вообще его и т.п.
Всем буду признательна! 🌼






