Войти

Самокат для почти 2х летки

Iskanderchik
Искандер, 12 лет 8 месяцевАмалия, 10 лет Казань


Декатлон за 2т.р.(четыре года назад так стоил).

Адерка учился на нем кататься в неполные 3(и он ему тяжело давался). Амалия освоила вместе с навыком хождения:)))

Выдерживает 2их детей:) Большего от него наверное и не надо.

На даче гоняют на велике и беговеле, они мне кажется более стоящие.



Я тоже сначала заморачивалась по поводу фирменных с хорошими отзывами...потом по тому как это все эксплуатируется и как и где валяется(на всю ночь под дождем на газоне к примеру:)) успокоилась. Главное - крепкие и легкие, и что б хранить было где:))) Купим им по хорошему велику, когда все лето не слезая будут на них гонять:)

Правда у кого-то дети на самокатах и беговелах по городу перемещаются и на отдых с собой берут. Тогда наверное можно и покруче.

0
16.03.2020
Светлана
Мироша, 7 лет 9 месяцев Казань

Внизу фирмы посоветовали, а там самокаты за 9 тыс... Ну как-то. У нас коляска 11 стоит)) Пожалуй, надо в декатлон заглянуть! Может вообще ещё не зайдёт такой вид транспорта 🤷🏼‍♀️

0
16.03.2020
Светлана
Мироша, 7 лет 9 месяцев Казань

Спасибо!

0
15.03.2020
Маруся
Санкт-Петербург

Мы такой взяли своему двухлетке) сразу поехал, удобный

0
15.03.2020
Светлана
Мироша, 7 лет 9 месяцев Казань

Спасибо, посмотрю 😁

0
15.03.2020
Elena
Киль

У нас такой...

0
15.03.2020
Светлана
Мироша, 7 лет 9 месяцев Казань

И беговел и самокат?

0
15.03.2020
Elena
Киль

Так точно.

0
16.03.2020
Татьяна
Москва

Покупали на 2годика ,вот такой.Дочка сразу встала и поехала)Покупали на озоне.



0
15.03.2020
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Как ниже писали, отличный самокат в Декатлоне. Сын катался три сезона, претензий нет. Основной его плюс, что поворот осуществляется нормально, поворотом руля, а не наклоном, как в большинстве трехеолесных. Это здорово, не надо потом переучиваться, некоторым детям это сложно.

0
16.03.2020
Светлана
Мироша, 7 лет 9 месяцев Казань

Да, про декатлон я совсем забыла. Туда обязательно сходим прям с ребёнком.

0
16.03.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Берите микро мини, они отличные! Старшая откаталась на своём с 1,2 до 5 лет (рост 112). Ручка не регулируется. У старшей сейчас микро макси делюкс с регулируемой ручкой, он намного тяжелее. Двухлетке кататься будет очень сложно на нем.

0
15.03.2020
Светлана
Мироша, 7 лет 9 месяцев Казань

Спасибо, интересный вариант

0
15.03.2020

Декатлон был. Отличный самокат, без нареканий

Дочка каталась от 1.9 до 3 лет

В 4 просила 2-колёсный, так что нам регулировки были не актуальны

Младшему не хочу покупать)

0
15.03.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Такие бывают. У нас детский имеет 3 уровня высоты ручки, от 1 года до... Вот сыну 4.9 года, рост 110 см, сейчас наивысшая высота и этот сезон 100% ещё откатает.

0
15.03.2020
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

мини микро, начали в 1,9 и до сих пор, в 3,6 на нем, думаю хватит и еще на год как минимум

0
15.03.2020
Микро. Самокат для 2,8 лет

Похожие записи