Войти
Мама троих (22 года, 20 лет, 2 года) Санкт-Петербург

ДМ

Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Ещё бы угадать с размером...) я вообще пока не представляю какой будет ребёнок зимой 🙈

0
19.03.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Посмотрите таблицы ВОЗ. Найдите колонку, ближе всего к которой вес и рост ребенка при рождении, и посмотрите какой он будет в 1-1,5 года, у большинства детей совпадает, максим один столбец вправо или влево

0
19.03.2020
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я себе наверно что то бы взяла, но в прошлом году прикупила на 92,и не усикла что они +6 идут, поэтому в этом году не носили на следующий будет

0
19.03.2020
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А так да, мы - 3см от нашего возраста идем, сечас нам 2г , сегодня изменила его 89 см

0
19.03.2020
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Можно взять пару размеров. За такие деньги к вам осенью очередь выстроится из желающих купить. Только бирки не снимайте

0
19.03.2020
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А если взять три комплекта, один достанется на халяву)

0
20.03.2020
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Ну да))) потом продать по спекулятивной цене.. в свете нового курса доллара, очень актуально

0
20.03.2020
Мама мальчика (15 лет) Зеленоград

у меня не берут даже по распродажным ценам прошлых лет...(( без спекуляции, вообще ничего не берут. Походу у большинства уже набрано одежды выше крыши на несколько лет вперёд)

0
20.03.2020
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Да вы что? А у меня прям хорошо осенью разобрали весь пристрой, что не подошло и бу.. может повезло мне просто.. а может от региона зависит

0
20.03.2020
Мама мальчика (15 лет) Зеленоград

может да..у меня Зеленоград - это Москва, но метро у нас нет, на автобусе или электричке ехать не быстро. Может поэтому. А у нас в самом Зеленограде на мамских форумах тоже как-то не берут: либо всё у всех набрано, либо не нравится,или в брендах не разбираются.

0
22.03.2020
Санкт-Петербург

Не берут в Питере практически, реально повезло.

0
26.03.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Яя

А комплекта за 1200 на 104 или 110 нет там? Может если кто будет покупать, есть возможность купить и отправить в регион. ?

0
20.03.2020
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я думаю что были просто я смотрела на 92 в основном

0
20.03.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Желтый без бренда, не запомнили?

0
19.03.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

желтый, скорее всего, это токка трайб. У девочек аналогичный розовый был.

0
19.03.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Жаль.

0
19.03.2020
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Токка Трайб, какие то идут на -20°, какие то -30°

0
19.03.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А больших размеров лесси не было? Вы не видели?

0
22.03.2020
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Вроде на 122 были , глазом зацепила а так у них набить было всего

0
22.03.2020
Хорошая скидка на коконы-матрасы dolce с вибромассажем на Озоне Скидки на Кумон

Похожие записи