Войти

Помогите выбрать авто кресло

Дай семок
Москва

На одну базу макси кози встает и автолюлька, и следующая, которая до 3-4 лет. Почитайте на сайте производителя, какая модель ставится следующей на вашу базу.

0
19.03.2020
Анна
Настя, 18 лет 7 месяцевАртем, 6 лет 10 месяцев Краснодар

Да я посмотрела есть одна модель. Просто может кто посоветует ещё модели других производителей

0
19.03.2020
Дай семок
Москва

А смысл экономический какой? У вас же есть уже база. Покупать опять базу тысяч за 15?

Да и рановато еще пересаживать в другое кресло.

0
19.03.2020
Анна
Настя, 18 лет 7 месяцевАртем, 6 лет 10 месяцев Краснодар

Ну экономии конечно не какой, но если вдруг есть кресло выше по краш тестам и выше качеством. Я готова переплатить

0
19.03.2020
Дай семок
Москва

Раз уж хотите потратиться, Бритакс смотрите из последних новинок. Цена вопроса тысяч 40-50 на официальном сайте. Ну и плюс база, которую вы потом выкините. Вам нужно кресло 0+.

0
19.03.2020
Анна
Настя, 18 лет 7 месяцевАртем, 6 лет 10 месяцев Краснодар

А 1 нам ещё рано, те что с 9 мес?

0
19.03.2020
Дай семок
Москва

Пока рано.

0
19.03.2020
Анна
Настя, 18 лет 7 месяцевАртем, 6 лет 10 месяцев Краснодар

Жаль, придёт макси кози брать

0
19.03.2020
Ника
Катюша, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Britax Romer Dualfix узкий и посадочное место там маленькое, я смотрела их до 4-х лет не хватит. А Britax Romer First Class спиной назад только до 13 кг.

0
19.03.2020
Дай семок
Москва

Я написала автору, что группа должна быть 0+. 1 группа позже. У автора вопрос был в том, чтобы взять следующую группу, которая ей пока не подходит. В следующей группе 1 достаточно кресел, и они вполне приличные для стандартного ребенка.

К тому же эта затея лишина экономического смысла. Ей разумно задуматься о смене бренда после наступления у ребенка 4 лет, и, соответственно, перехода на следующую группу. Тогда да, и базу всё равно брать новую без триноги.

0
19.03.2020
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Смысла объективно нет. У макси козни одни из самых хороших краш-тестов, Это будет «шило на мыло»

0
19.03.2020
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Если база есть, то и не заморачивайтесь. У нас база с макси козни, просто купили потом следующее, краш тесты отличные

0
19.03.2020
Анна
Настя, 18 лет 7 месяцевАртем, 6 лет 10 месяцев Краснодар

Да база есть

0
19.03.2020

Ребенок весит 13? Рост 74? Если нет, то не впритык.

Советую 0/1 concord reverso plus.

0
19.03.2020
Анна
Настя, 18 лет 7 месяцевАртем, 6 лет 10 месяцев Краснодар

Ребёнок весит 10,5. Рост 79

0
19.03.2020

Посмотрите Конкорд

0
19.03.2020
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

До года, а лучше до 2х, надо ездить спиной вперед. Макси кози до 13 кг.

0
19.03.2020
Анна
Настя, 18 лет 7 месяцевАртем, 6 лет 10 месяцев Краснодар

Да она до 13, но она до 80см. А причём тут лицом назад. Я не собираюсь ставит лицом вперёд

0
19.03.2020
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Не так много кресел группы 1, которые можно ставить спиной вперед. Буквально по одной модели у ромер и бритакс, у макси кози вроде 2.

0
19.03.2020
Анна
Настя, 18 лет 7 месяцевАртем, 6 лет 10 месяцев Краснодар

На нашу базу всего одна модель. Вот я и хочу хоть из чего то выбрать

0
19.03.2020
LalaKralya
Устим, 7 лет 7 месяцев Альборг

Мы после Макси кози кабрио фикс 0-13кг , купили Макси Кози Аксис фикс плюс 9-18кг .

Пересели в него в 8 месяцев .

Можно против и по ходу движения устанавливать .

Изофикс .

Дополнительный якорный ремень безопасности - top tether .

Оборачивается 360°

Есть положение для отдыха .


0
19.03.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Группу 0/1 надо.

У старшего carmate kurutto NT2

0
19.03.2020
Анна
Сын, 8 лет 5 месяцев Москва

2way pearl до 1.5 лет можно возить лицом назад, краш-тесты хорошие, очень удобное лично для моего ребёнка точно

0
19.03.2020
Автокресло категории 0/1 или 1 Автокресло какое лучше?!

Похожие записи