Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 31 неделя Рига

Купили коляску - Roan Emma

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

Люлька красивая , шасси ужас((( только по бездорожью в тайге ездить

0
22.03.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Рига

Именно это и планируем

0
22.03.2020
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

Тогда подходит, я то думала в городе по асфальту

0
22.03.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Рига

Ну да, в городе по асфальту она ездить откажется. :D

0
22.03.2020
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

Да нет, не откажется, для города и асфальта можно что то поинтереснее выбрать

0
24.03.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Рига

Ну каждому своё. На двоих это моя шестая коляска.

0
24.03.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Щелково

Roan неплохая коляска. У меня была это первая коляска с первым ребёнком. 2 в 1. Как люлька она хорошая, но как только пересели в прогулку, то она была сразу продана, не понравилась. Надеюсь, вас она устроит и будет вас только радовать:) поздравляю с покупкой

0
22.03.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Рига
У меня с сыном была Марита. Это была одна из 5-ти колясок.
Планирую использовать только люльку, так как после родов уедем на пару месяцев за город где не везде асфальт.
0
22.03.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Щелково

Если только, как люльку, то отличная коляска :) мне нравилась очень, ход плавный, все кочки проходит на ура, по снегу тоже без проблем

0
22.03.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Рига

Да она вообще корейки стоит. Мы взяли за 390 евро.

Спортивку уже буду смотреть другого класса.

0
22.03.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Щелково

Ну и внешний вид мне очень нравится. Если брать в целом, то в своей ценовой категории коляска достойная, на самом деле, несмотря на свои какие-то минусы

0
22.03.2020
Мама мальчика (7 лет) Альборг

Там такая шикарная амортизация за счет шарнирных соединений 👌👌👌


Можно укачивать на месте в поперечной и продольной плоскостях.

Классическое шаси , это прелесть .

Плывет по бездорожью .

У меня была такая же , но я диаметр колес выбрала меньше .

Прекрасная коляска .

Я даже на нее темку создала в своем дневнике .

https://m.babyblog.ru/community/post/happypregn/3402307

0
22.03.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Рига

У нас Марита была на 12 дюймах, тогда правда не было на таких больших.

Брала действительно именно из за такого типа шасси.

0
23.03.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

👌 Согласна с предыдущим комментарием. Тоже очень люблю коляски Роан. И дочке, и сыну покупала именно их (Роан Кортина). Очень много плюсов у этих колясок для грудничков. Ни разу не ломались, в хорошем состоянии отдавала дальше.

0
22.03.2020
Москва

Люлька красивая, такая уютная, а шасси самое лучшее. Не знаю , что ужасного здесь увидели - аморта прекрасная, ход будет легчайшим. У меня люлька тоже польская была. С похожим шасси- ни одна коляска не сравнится с ним по ходу и амортизации. Даже беговая рядом не стояла.

0
22.03.2020
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Нежно люблю Roan. Каждому своему ребенку покупала коляску именно этой фирмы. Ни разу не подводила. Красивая у Вас колясочка!

0
22.03.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Должна отлично по снегу идти. Преимущество таких колёс

0
23.03.2020
Мама троих (21 год, 18 лет, 8 лет) Москва

Коляска- красавица! Сладких снов малышу в ней)!

0
23.03.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Бомбическая коляска)))

0
22.03.2020
Bugaboo chameleon . Отзыв коляско-манки в завязке Chicco Ohlala 2 - впечатления после эксплуатации

Похожие записи