На самом деле коляску мы купили еще в 21 неделю. Видимо я почувствовала, что потом прогулок по магазинам не будет, и сейчас мы на карантине. :D


На самом деле коляску мы купили еще в 21 неделю. Видимо я почувствовала, что потом прогулок по магазинам не будет, и сейчас мы на карантине. :D


Люлька красивая , шасси ужас((( только по бездорожью в тайге ездить
Тогда подходит, я то думала в городе по асфальту
Ну да, в городе по асфальту она ездить откажется. :D
Да нет, не откажется, для города и асфальта можно что то поинтереснее выбрать
Ну каждому своё. На двоих это моя шестая коляска.
Roan неплохая коляска. У меня была это первая коляска с первым ребёнком. 2 в 1. Как люлька она хорошая, но как только пересели в прогулку, то она была сразу продана, не понравилась. Надеюсь, вас она устроит и будет вас только радовать:) поздравляю с покупкой
Если только, как люльку, то отличная коляска :) мне нравилась очень, ход плавный, все кочки проходит на ура, по снегу тоже без проблем
Да она вообще корейки стоит. Мы взяли за 390 евро.
Спортивку уже буду смотреть другого класса.
Ну и внешний вид мне очень нравится. Если брать в целом, то в своей ценовой категории коляска достойная, на самом деле, несмотря на свои какие-то минусы
Там такая шикарная амортизация за счет шарнирных соединений 👌👌👌
Можно укачивать на месте в поперечной и продольной плоскостях.
Классическое шаси , это прелесть .
Плывет по бездорожью .
У меня была такая же , но я диаметр колес выбрала меньше .
Прекрасная коляска .
Я даже на нее темку создала в своем дневнике .
У нас Марита была на 12 дюймах, тогда правда не было на таких больших.
Брала действительно именно из за такого типа шасси.
Согласна с предыдущим комментарием. Тоже очень люблю коляски Роан. И дочке, и сыну покупала именно их (Роан Кортина). Очень много плюсов у этих колясок для грудничков. Ни разу не ломались, в хорошем состоянии отдавала дальше.
Люлька красивая, такая уютная, а шасси самое лучшее. Не знаю , что ужасного здесь увидели - аморта прекрасная, ход будет легчайшим. У меня люлька тоже польская была. С похожим шасси- ни одна коляска не сравнится с ним по ходу и амортизации. Даже беговая рядом не стояла.
Нежно люблю Roan. Каждому своему ребенку покупала коляску именно этой фирмы. Ни разу не подводила. Красивая у Вас колясочка!
Должна отлично по снегу идти. Преимущество таких колёс
Коляска- красавица! Сладких снов малышу в ней)!