Девочки, привет! В ДМ сейчас скидки на Хагиссы, решила на 0-3 месяца использовать их, а дальше посмотрим. Ожидаем сыночка к середине июля, вес пока в пределах нормы, но как будет в реальности один Бог знает. Что думаете, если закажу вот так:
0+ (вес до 3,5 кг) - 25 штук (399 р.)
1 (вес 3-5 кг) - 84 шт (755 р.)
2 (вес 4-6 кг) - 82 шт (775 р.)
Поделитесь опытом в планировании расхода (сколько штук в день)?
