Войти

Зиму убираем?

Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

У нас погода, как у вас. Так же сегодня оделись. Зиму стираю и убираю. На лёгкие морозы 80 грамм + флис+ ботинки на байке вполне хватит. Тем более ощущаться - 2 будет уже по-другому нежели зимой.

0
27.03.2020
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Вот и я так думаю. Будет максимум ноль, если что 80 и флис

Зиму запаковать очень уже хочется.

0
27.03.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Меня уже эта зимняя одежда пыльная раздражает: место занимает, тяжёлая и как одену, сын сразу ничего не хочет: пошли домой и все.. А в демисезоне гуляем долго и домой не загнать. На солнце сегодня в куртке жарко было

0
27.03.2020
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Завтра одену софтшелл точно. +14 обещают

0
27.03.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

А мы не доросли ни до обуви, ни до одежды и софт не купила. Выйдем в спортивном костюме..

0
27.03.2020
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Мне сейчас Некст прислал смс про распродажу. Как хочется съездить 🙄

Вам курточку может?

0
27.03.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Напишу в вайбер тебе

0
27.03.2020
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

+15 смотрю. Но мы на дачу поедем, может супрафил на футболку надену

0
27.03.2020

Сегодня сыну в софте жарко было. Спарила парня(

0
27.03.2020
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

Я сегодня в лесси 180 видела и в шапках зимних с помпонами, а вы спрашиваете)) мне чуть дурно не стало, бедные детки((

0
27.03.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Да ладно, у нас в хуппе 300 грамм дети гуляют, а Вы про лесси)

0
27.03.2020
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Да видела таких. И в куоме. Причём дети большие, активные

0
27.03.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Малышей вон в арктиклайн возят до сих пор, а они не меньше 250 гр...

0
27.03.2020
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Моя давно уже в Деми, и то вчера горячую принесла, хотя ни конверта, ни поддев не было

0
27.03.2020
Kopejka
Елизавета, 13 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 4 месяца Саратов

Вам реально поговорить не с кем? Зачем создавать тему с вопросом: убрать ли мне в шкаф одежду или нет? Как же вы живете ,если даже такой простой бытовой вопрос решить не можете,спрашиваете мнение людей в сети? Бред какой-то

0
27.03.2020
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

А вам? Вместо того, чтобы пройти мимо поста автора, тема которого не интересна, написали поток своей желчи.

0
27.03.2020
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Это форум как бы, тут обсуждают что угодно, по-моему обычный вопрос и тема потрындеть

0
27.03.2020
Ирина
Таня, 17 лет 3 месяцаИван, 9 лет 11 месяцев Пушкино

Вы реально читали то что вам неинтересно? Вот реально мозги нечем

0
27.03.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Я на холод оставила ботинки деми на байке и одежду 80 гр с флисом. Сейчас ходят в тонких куртках и ботинках кожа на коже. Все тёплое убрала.

0
27.03.2020
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Флиска есть, ботинки на байке моему точно не нужны, ноги жаркие у него. Я все таки убрала в пакет, но пакет пока стоит в шкафу

0
27.03.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

А я на балкон убрала сразу😂 так хочется уже с зимой распрощаться))

0
27.03.2020

160 я убрала, думаю, что 80 гр с флисом должно хватить :) ботинки Рейма паттер пока не убираю.

0
27.03.2020

А теплее 160 я этой зимой и не доставала. Всё с бирками :(

0
27.03.2020
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Мы один раз надели комбез 250, на Масленицу, но мы на набережной гуляли 3 часа, было в самый раз

0
27.03.2020
MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Пересттрали,убрали и снова достали. У нас до сих пор неясно,что с погодой будет на след.неделе. Поэтому пока висит,на всякий случай.

Я неск дней назад в костюме зимнем гуляла, а сегодня +13 уже. Погода пьяная😅

0
27.03.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вещи на морозы убрала, 140-160 грамм оставила пока.

0
27.03.2020
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

На морозы? А они были?) мы один раз надели 250 грамм, и то потому что долго гуляли по набережной

0
27.03.2020
Маруся
Санкт-Петербург

Я 250 в этом году и не доставала, так и лежит с бирками

0
27.03.2020
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

Та же история: красивейшая хуппа 300 гр будет на продажу в следующем году.

0
27.03.2020
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

На данный момент удочки в ходу 3 комплекта: комбез 180 гр+ шапка хлопок/шапка с утеплением+ демары, комбез 80 гр+ шапка хлопок+ ботинки на байке, комбез без утепления+лапка тонкая ( летняя,что ли)+ кроссовки и я пока ничего не убираю.

0
27.03.2020
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

250гр, валенки и пуховики ниже колен убрала ещё в феврале, даже у нас жарко для них было.. 180грамм и зимние ботинки неделю назад упаковала. 80гр и супрафила уже вполне достаточно, даже пару дней жарко в нем было

0
27.03.2020
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Давно все убрала, сейчас только слитник 80 гр и софтшелл, зимняя обувь в этом году не доставалась, хотя нет угги несколько раз надевали

0
28.03.2020
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

не убираю до майских праздников. поэтому никогда не "стону" потом - ааааа, снег выпал, а я зимнее постирала.

0
27.03.2020

Мы на самокате кататемся, быстро, поэтому в джинсах и зимней реймовской куртке. И ей холодно. Сама в куртке около 100 гр прималофта и не не сильно жарко.

0
27.03.2020

я постирала и убрала 160г, 2 дня всего холодно будет, потом снова тепло. Кто знает, может вообще из дома выходить не будем....

0
27.03.2020
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

нет, ничего не убираю. У меня младшая в последние заморозки за 1,5 часа в 180 гр на флис замерзла(

0
27.03.2020
ElenaA
Дочка, 10 лет 2 месяцаСын, 6 лет 5 месяцев Москва

я до первомая не убираю. когда на дачу выезжаем по вечерам всей семьей в тулупах ходим.

0
27.03.2020
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Нет, не планирую пока убирать, если ветер будет сильный, то в лёгкий плюс в деми холодно будет моему.

0
27.03.2020
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Слитник 160гр, теплые штаны, шапки, варежки убрала. Оставила куртку 160гр на всякий случай.

0
27.03.2020
Татьяна
Старший, 11 лет 2 месяцаМладший, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

160 грамм не убираю. Стабильно в апреле каждый год снег выпадает.

0
27.03.2020
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Мы на карантине, пока не убирала ничего, постирать нужно. У нас с зимы 160 гр

0
27.03.2020
Татьяна
Степан, 17 лет 7 месяцевНастенька, 11 летИлюша, 8 лет 4 месяца Подольск

Оставила только куртки 160 гр. Штаны и обувь зимнюю убрала.

0
27.03.2020

Убрать хочу, но у нас деми - это хуппа со 100 граммами утеплителя, на 0 градусов ее хватит.

0
27.03.2020
LaVaNdA
Москва

У нас карантин, дома сидим, не гуляем. Все постирала и убрала

0
27.03.2020
4erёmu6ka
Антон, 15 лет 9 месяцев Москва

Мы даже не доставали.

0
27.03.2020
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Мы не такие горячие ) до + 5 ходили в 160 гр без поддев

0
27.03.2020
Ириша
Анна, 16 лет 4 месяцаАгата, 11 лет 1 месяц Москва

Я давно всё убрала)

0
27.03.2020
Светлана
Старшая маленькая, 9 лет 10 месяцевМладшая маленькая, 8 лет 1 месяц Москва

Оставлю комбез 160г.

0
27.03.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

С начала февраля зиму не носим, ни кто.

0
27.03.2020

В понедельник обещают зиму((

0
27.03.2020
ЛяМуррр
Москва

Нет еще. В понедельник вроде 0.

0
27.03.2020
Детмир и бонусы Вкусвилл приостановил Детскую подписку

Похожие записи